Aisens Cabo Hdmi V1.4 Alta Velocidade 14+1 3m
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo3,98€
2,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Cabo HDMI Macho - HDMI Macho V1.4 Alta Velocidade 14+1 (3 mts) - AISENS - A119-0531
2,00€
Envio+3,99€
Total5,99€
Cabo HDMI V1.4 Alta Velocidade 14+1 CCS - A/M-A/M - 3.0M - 1757
2,89€
Envio+2,99€
Total5,88€
AISENS A119-0531 Cable HDMI V1.4 aleación CCS 14+1 alta velocidad, A/M-A/M, negro, 3.0m - B09SY4KQ92
6,35€
Envio+2,99€
Total9,34€
Cabo HDMI 1.4 Aisens Alta Velocidade M/M 3m Preto
3,80€
Envio+3,90€
Total7,70€
Cabo HDMI V1.4 ALTA VELOCIDAD 14 1 CCS A M-A M Preto 3.0M - A119-0531
5,00€
Envio+4,90€
Total9,90€
Cabo HDMI 1.4 14+1 CCS Aisens A119-0531/ HDMI Macho - HDMI Macho/ 3m/ Preto - A119-0531
8,08€
Envio+3,99€
Total12,07€
Detalhes do Produto
AISENS® - Cable HDMI alta velocidad V1.4 económico con conector tipo A macho en ambos extremos.Material del conductor: CCS (aleación)ipo de conexión: 14 1Soporta resoluciones de vídeo de 4K x 2K (3840×2160 24Hz/25Hz/30Hz, 4096×2160 24Hz) y 1080p.Soporta protección de contenido de alto ancho de banda digital.
Características
- Comprimento3 m
- Tipo de caboCabo redondo
- Taxa de transferência de dados10,2 Gbit/s
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Canais de áudio digitais compatíveis (descomprimidos)8
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160, 4096 x 2160
- Resolução (Pixels)1080p
- Tipologia1.4
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Taxa de Atualização30 Hz
- Compatibilidade 3D
- Tecnologias dolbyDTS-HD, Dolby TrueHD
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material do caboAço revestido de cobre (CCS)
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:8436574706024
Referência:A119-0531 | 8436574706024 | S0236617
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis