Aisens Cabo Hdmi V1.4 Alta Velocidade 14+1 1.5m
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo3,51€
1,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
AISENS A119-0529 Cable HDMI V1.4 aleación CCS 14+1 alta velocidad, A/M-A/M, negro, 1.5m - B09SY43CYF
4,56€
Envio+2,99€
Total7,55€
Cabo HDMI Macho - HDMI Macho V1.4 Alta Velocidade 14+1 (1,5 mts) - AISENS - A119-0529
1,44€
Envio+3,99€
Total5,43€
Cabo HDMI 1.4 Aisens Alta Velocidade M/M 1.5m Preto
2,90€
Envio+3,90€
Total6,80€
AISENS Cabo HDMI V1.4 ALTA VELOCIDAD 14+1 CCS A M-A M Preto 1.5M - A119-0529
5,00€
Envio+4,90€
Total9,90€
Cabo HDMI 1.4 14+1 CCS Aisens A119-0529/ HDMI Macho - HDMI Macho/ 1,5m/ Preto - A119-0529
7,67€
Envio+3,99€
Total11,66€
Detalhes do Produto
AISENS® - Cable HDMI alta velocidad V1.4 económico con conector tipo A macho en ambos extremos.Material del conductor: CCS (aleación)ipo de conexión: 14 1Soporta resoluciones de vídeo de 4K x 2K (3840×2160 24Hz/25Hz/30Hz, 4096×2160 24Hz) y 1080p.Soporta protección de contenido de alto ancho de banda digital.
Características
- Comprimento1,5 m
- Tipo de caboCabo redondo
- Taxa de transferência de dados10,2 Gbit/s
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Canais de áudio digitais compatíveis (descomprimidos)8
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160, 4096 x 2160
- Resolução (Pixels)1080p
- Tipologia1.4
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Taxa de Atualização30 Hz
- Compatibilidade 3D
- Tecnologias dolbyDTS-HD, Dolby TrueHD
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material do caboAço revestido de cobre (CCS)
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:8436574706000
Referência:A119-0529 | 8436574706000 | S0236375
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis