Esquentador Bosch Esquentador Elétrico Tronic TR1000 5T Ligação Superior - 31061031
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
163,45€
em 3x54,49€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BOSCH TERMOTECNOLOG Esquentador / Bosch / El?trico Tronic TR1000 5T / 31061031 - 4057749719843
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
163,45€
Envio+5,99€
Total169,44€
ESQUENTADOR BOSCH ELÉTRICO TRONIC 1000 - TR1000 5T - 31061031
165,06€
EnvioGrátis!
Total165,06€
ESQUENTADOR BOSCH ELÉTRICO TRONIC 1000 - TR1000 5T
162,16€
Envio+6,00€
Total168,16€
ESQUENTADOR BOSCH ELÉTRICO TRONIC 1000 - TR1000 5T
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
176,94€
EnvioGrátis!
Total176,94€
Todas as Ofertas (30)
BOSCH TERMOTECNOLOG Esquentador / Bosch / El?trico Tronic TR1000 5T / 31061031 - 4057749719843
Pagamento em prestações
3x
163,45€
Envio+5,99€
Total169,44€
ESQUENTADOR BOSCH ELÉTRICO TRONIC 1000 - TR1000 5T - 31061031
165,06€
EnvioGrátis!
Total165,06€
ESQUENTADOR BOSCH ELÉTRICO TRONIC 1000 - TR1000 5T
162,16€
Envio+6,00€
Total168,16€
ESQ BOSCH ELECT. -TR1000/5TLIG.SUPER - 7.736.504.717
164,22€
EnvioGrátis!
Total164,22€
ESQUENTADOR BOSCH ELÉTRICO TRONIC 1000 - TR1000 5T
Pagamento em prestações
3x
176,94€
EnvioGrátis!
Total176,94€
Esquentador Elétrico Tronic 1000 TR1000 5 T (Branco) - BOSCH - 7736504717
159,05€
EnvioGrátis!
Total159,05€
ESQUENTADOR BOSCH ELÉTRICO TRONIC 1000 - TR1000 5T
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
174,21€
EnvioGrátis!
Total174,21€
BOSCH - ESQUENT.ELET.TR10005T LIG.SUP. 7736504717 - 4057749719843
Pagamento em prestações
3x
174,68€
Envio+5,99€
Total180,67€
Esquentador elétrico instantâneo TR1000 5 T Ligações superiores - Bosch - Ref. 7736504717 - 7736504717
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 23 mai.
177,92€
Envio+15,38€
Total193,30€
ESQUENTADOR BOSCH ELÉTRICO TRONIC 1000 - TR1000 5T - 4057749719843
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
174,89€
Envio+18,45€
Total193,34€
Detalhes do Produto
Sistema: Elétrico instantâneo
Potência: 4,6 Kw
Classe Energética: A
Altura: 25 cm
Largura: 14,4 cm
Profundidade: 10 cm
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Fluxo de água (mín.)1,8 l/min
- Nível de Ruído15 dB
- Potência máxima4600 W
- Pressão Máxima1 bar
- Eficiência38 %
- Pressão de operação mínima1 bar
Design
- CorBranco
- TipologiaSem tanque (instantâneo)
- PosiçãoVertical
- TipologiaEléctrico
- Baterias solares suportadas
- Localização do aquecedorInterior
Pesos e dimensões
- Altura250 mm
- Largura144 mm
- Profundidade100 mm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Escala de eficiência energéticaA+ a F
- Consumo de energia anual481 kWh
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Consumo de energia (máx)4600 W
Código de barras:4057749719843
Referência:31061031 | 736504717 | 4057749719843
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis