Mars Gaming MKREVO PRO TKL Branco Mecânico Iluminado RGB - Switch Blue Outemu (PT) - MKREVOPROWBPT
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo35,07€
32,08€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Mars Gaming MKREVOPROWBPT Blanco, Teclado Gaming RGB Mecánico, TKL+ NUM, Switch Azul, Portugués - B09JCC7LZQ
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Teclado MARS GAMING MKREVOW PRO RGB MECHANICAL TKL KEYBOARD, OUTEMU BLUE, WHITE, PORTU
30,46€
Envio+3,99€
Total34,45€
Teclado Mars Gaming MKREVO PRO TKL Mecânico RGB Branco - Switch Outemu Blue (PT) - MKREVOPROWBPT
31,90€
Envio+3,90€
Total35,80€
Teclado MARS GAMING Mkrevow Pro RGB Mechanical Tkl MKREVOPROWBPT -
34,00€
Envio+3,99€
Total37,99€
MARS GAMING Teclado MARS GAMING MKREVOW PRO RGB MECHANICAL TKL KEYBOARD, OUTEMU BLUE, WHITE, PORTU - MKREVOPROWBPT
32,52€
Envio+4,90€
Total37,42€
MARS GAMING TECLADO MARS GAMING MKREVOW PRO RGB MECHANICAL TKL KEYBOARD, OUTEMU BLUE, WHITE, PORTU - A49734E4-DBB
34,00€
Envio+4,99€
Total38,99€
Teclado MARS GAMING MKREVOW PRO RGB MECHANICAL TKL KEYBOARD, OUTEMU BLUE, WHITE, PORTU
31,90€
Envio+6,90€
Total38,80€
Teclado MARS GAMING MKREVOW PRO RGB MECHANICAL TKL KEYBOARD, OUTEMU BLUE, WHITE, PORTU - MKREVOPROWBPT
41,00€
EnvioGrátis!
Total41,00€
Teclado MARS GAMING MKREVOW PRO RGB MECHANICAL TKL TECLADO, OUTEMU BL - MKREVOPROWBPT
37,00€
Envio+4,90€
Total41,90€
Detalhes do Produto
- Tipo:
- Teclado
- Mecânico
- Conexão: Com cabo
- Idioma: português
- Cor: Branco
- Iluminação: LED RGB
- Gaming: Gaming
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Teclado Mars Gaming MKREVOPROWBPT Branco LED RGB por grosso.
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Força de acionamento55 g
- Taxa de amostragem1000 Hz
- TipologiaInterruptor de membrana
- Vida útil das teclas16,8 milhões caracteres
- Tecnologia de switch do tecladoOutemu Brown
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoPortuguês
- Forma do factor do tecladoSem teclado numérico (80 - 87%)
Design
- CorBranco
- Retroiluminação ajustável
- Luz de fundo
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- RGBLED RGB
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Alumínio
Embalagem
- Profundidade da embalagem388 mm
- Altura da embalagem41 mm
- Comprimento da embalagem173 mm
- TipoCaixa
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Características
- Comprimento1,7 m
- Anti-ghosting
Rato
- Rato incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)369 x 151 x 37 mm
- Peso de teclado605 g
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:4711099470303
Referência:MKREVOPROWBPT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis