SVR Sensifine AR Água Micelar 75ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,58€
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SVR Sensifine Ar Água Micelar de Limpeza Peles com Vermelhidão 75mL
2,38€
Envio+2,90€
Total5,28€
SVR Sensifine AR Agua Micelar 75ml - 6235259
3,11€
Envio+3,00€
Total6,11€
SVR Sensifine AR Água Micelar 75ml
2,75€
Envio+2,90€
Total5,65€
Todas as Ofertas (17)
SVR Sensifine Ar Água Micelar de Limpeza Peles com Vermelhidão 75mL
2,38€
Envio+2,90€
Total5,28€
SVR Sensifine AR Agua Micelar 75ml - 6235259
3,11€
Envio+3,00€
Total6,11€
SVR Sensifine AR Água Micelar 75ml
2,75€
Envio+2,90€
Total5,65€
SVR SVR Sensifine AR Água Micelar 75ml
2,75€
Envio+3,50€
Total6,25€
SVR Sensifine AR Água Micelar Anti-Vermelhidão 75ml
2,95€
Envio+3,50€
Total6,45€
Laboratorios SVR Sensifine AR Água Micelar 75ml
4,64€
Envio+3,99€
Total8,63€
Detalhes do Produto
SVR Sensifine AR Água Micelar ajuda a remover a maquilhagem e as impurezas da pele.
- Agentes surfactantes, niacinamida e emolientes, para uma ação de limpeza suave, calmante, refrescante e descongestionant
- Suaviza, descongestiona e acalma, proporcionando conforto duradouro
- Limpa suavemente e elimina todas as impurezas e maquilhagem
- Previne o aparecimento de vermelhidões permanentes e temporárias
- Ideal para pele com vermelhidão, reativa e sensível
- De elevada tolerância, sem perfume, parabenos, álcool, silicone, óleo mineral ou conservantes
- Pele perfeitamente limpa, suave, uniforme e saudável
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3401360201521 | 2009433274918
Referência:6235259 | 6235226 | 21659
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis