Idema Pérolas de Cera Depilatória Cor de Rosa 1kg
Envio +4,67€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo22,02€
14,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Idema-Idema Cera en Perlas Rosa 1 kg.
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
14,97€
Envio+4,67€
Total19,64€
Idema P?rolas de Cera Depilat?ria Idema Cor de Rosa (1 kg) - S4254723
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
25,10€
Envio+4,99€
Total30,09€
Pérolas de Cera Depilatória Idema Cera En Cor de Rosa (1 kg) - S4254723
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
26,01€
Envio+6,49€
Total32,50€
Pérolas de Cera Depilatória Idema Cera en Cor de Rosa (1 kg)
21,99€
Envio+9,99€
Total31,98€
Todas as Ofertas (4)
14,97€
Envio+4,67€
Total19,64€
Idema P?rolas de Cera Depilat?ria Idema Cor de Rosa (1 kg) - S4254723
25,10€
Envio+4,99€
Total30,09€
Pérolas de Cera Depilatória Idema Cera En Cor de Rosa (1 kg) - S4254723
26,01€
Envio+6,49€
Total32,50€
Pérolas de Cera Depilatória Idema Cera en Cor de Rosa (1 kg)
21,99€
Envio+9,99€
Total31,98€
Detalhes do Produto
- Tipo: Cera
- Cor: Cor de Rosa
- Material: Pérolas
- Capacidade: 1 Kg
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Pérolas de Cera Depilatória Idema Cor de Rosa (1 kg)!
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8019622128100
Referência:S4254723 | GY001S4254723 | 4723
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis