Idema Cera Depilatória Corporal Roll-on Ouro 100ml
Envio +4,67€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,39€
2,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Idema Roll-on Cera Oro 100 ml. - B0946P1BJ4
2,95€
Envio+2,99€
Total5,94€
Idema-Idema Roll-on Cera Oro 100 ml.
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,82€
Envio+4,67€
Total7,49€
Cera Depilatória Corporal Idema Roll-on Ouro (100 Ml) - S4254679
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,87€
Envio+6,49€
Total11,36€
Idema Cera Depilat?ria Corporal Idema Roll-On Ouro (100 ml) - S4254679
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
6,90€
Envio+4,99€
Total11,89€
Todas as Ofertas (4)
Idema Roll-on Cera Oro 100 ml. - B0946P1BJ4
2,95€
Envio+2,99€
Total5,94€
2,82€
Envio+4,67€
Total7,49€
Cera Depilatória Corporal Idema Roll-on Ouro (100 Ml) - S4254679
4,87€
Envio+6,49€
Total11,36€
Idema Cera Depilat?ria Corporal Idema Roll-On Ouro (100 ml) - S4254679
6,90€
Envio+4,99€
Total11,89€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Cera Depilatória Corporal Idema Roll-On Ouro (100 ml)!
- Tipo: Roll-On
- Cor: Ouro
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8019622240628
Referência:S4254679 | GY001S4254679
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis