Idema Cera Depilatória Corporal Roll-on Erva-cidreira 100ml
Envio +4,67€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo4,86€
2,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Idema-Idema Roll-on Cera Melisa 100 ml.
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
2,82€
Envio+4,67€
Total7,49€
Cera Depilatória Corporal Idema Roll-on Erva-cidreira (100 Ml) - S4254695
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
4,87€
Envio+6,49€
Total11,36€
Idema Cera Depilat?ria Corporal Idema Roll-On Erva-Cidreira (100 m - S4254695
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
6,90€
Envio+4,99€
Total11,89€
Todas as Ofertas (3)
2,82€
Envio+4,67€
Total7,49€
Cera Depilatória Corporal Idema Roll-on Erva-cidreira (100 Ml) - S4254695
4,87€
Envio+6,49€
Total11,36€
Idema Cera Depilat?ria Corporal Idema Roll-On Erva-Cidreira (100 m - S4254695
6,90€
Envio+4,99€
Total11,89€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Cera Depilatória Corporal Idema Roll-On Erva-Cidreira (100 ml)!
- Tipo: Roll-On
- Composição: Erva-Cidreira
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8019622240758
Referência:S4254695 | GY001S4254695
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis