Idema Cera Depilatória Corporal Roll-on Chocolate 100ml
Envio +4,67€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo4,72€
2,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Idema Roll-on Cera Chocolate 100 ml. - B094488F9X
4,30€
Envio+2,99€
Total7,29€
Idema-Idema Roll-on Cera Chocolate 100 ml.
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
2,82€
Envio+4,67€
Total7,49€
Cera Depilatória Corporal Idema Roll-on Chocolate (100 Ml) - S4254765
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
4,87€
Envio+6,49€
Total11,36€
Idema Cera Depilat?ria Corporal Idema Roll-On Chocolate (100 ml) - S4254765
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
6,90€
Envio+4,99€
Total11,89€
Todas as Ofertas (4)
Idema Roll-on Cera Chocolate 100 ml. - B094488F9X
4,30€
Envio+2,99€
Total7,29€
2,82€
Envio+4,67€
Total7,49€
Cera Depilatória Corporal Idema Roll-on Chocolate (100 Ml) - S4254765
4,87€
Envio+6,49€
Total11,36€
Idema Cera Depilat?ria Corporal Idema Roll-On Chocolate (100 ml) - S4254765
6,90€
Envio+4,99€
Total11,89€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Cera Depilatória Corporal Idema Roll-On Chocolate (100 ml)!
- Tipo: Roll-On
- Aroma: Chocolate
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8019622236188
Referência:S4254765 | GY001S4254765
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis