Idema Cera Depilatória Corporal Lata Argão 400ml
Envio +4,67€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo9,29€
5,83€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Idema-Idema Lata Cera Argan 400 ml.
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
5,83€
Envio+4,67€
Total10,50€
Idema Cera Depilat?ria Corporal Idema Lata Arg?o (400 ml) - S4254676
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
11,65€
Envio+4,99€
Total16,64€
Cera Depilatória Corporal Idema Lata Argão (400 Ml) - S4254676
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
10,39€
Envio+6,49€
Total16,88€
Todas as Ofertas (3)
5,83€
Envio+4,67€
Total10,50€
Idema Cera Depilat?ria Corporal Idema Lata Arg?o (400 ml) - S4254676
11,65€
Envio+4,99€
Total16,64€
Cera Depilatória Corporal Idema Lata Argão (400 Ml) - S4254676
10,39€
Envio+6,49€
Total16,88€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Cera Depilatória Corporal Idema Lata Argão (400 ml)!
- Embalagem: Lata
- Capacidade: 400 ml
- Contém: Argão
- Tipo: Corporal
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8019622240185
Referência:S4254676 | GY001S4254676
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis