Idema Cera Depilatória Corporal de Discos Aloé Vera 1kg
Envio +4,67€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo21,06€
14,34€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Idema-Idema Discos Cera Caliente Aloe Vera 1 kg.
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
14,34€
Envio+4,67€
Total19,01€
Idema Cera Depilat?ria Corporal Idema De discos Alo? Vera (1 Kg) - S4254734
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
24,08€
Envio+4,99€
Total29,07€
Cera Depilatória Corporal Idema de Discos Aloé Vera (1 kg) - S4254734
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
24,84€
Envio+6,49€
Total31,33€
Cera Depilatória Corporal Idema Discos Cera (1 kg) - Aloé Vera
20,99€
Envio+9,99€
Total30,98€
Todas as Ofertas (4)
14,34€
Envio+4,67€
Total19,01€
Idema Cera Depilat?ria Corporal Idema De discos Alo? Vera (1 Kg) - S4254734
24,08€
Envio+4,99€
Total29,07€
Cera Depilatória Corporal Idema de Discos Aloé Vera (1 kg) - S4254734
24,84€
Envio+6,49€
Total31,33€
Cera Depilatória Corporal Idema Discos Cera (1 kg) - Aloé Vera
20,99€
Envio+9,99€
Total30,98€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Cera Depilatória Corporal Idema De discos Aloé Vera (1 Kg)!
- Tipo: De discos
- Capacidade: 1 Kg
- Composição: Aloé Vera
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8019622158091
Referência:S4254734 | GY001S4254734
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis