Idema Cera Depilatória Corporal de Discos 1kg
Envio +6,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo17,86€
9,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Smartbeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aplicadores graduados 120ML - B01C0QGGG8
13,21€
Envio+2,99€
Total16,20€
NEOZEN Cera discos Tradicional Amarela 1kg
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
9,72€
Envio+6,99€
Total16,71€
Idema-Idema Discos Cera Caliente Gialla 1 kg.
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,34€
Envio+4,67€
Total19,01€
Idema Cera Depilat?ria Corporal Idema De discos (1 Kg) - S4254725
24,08€
Envio+4,99€
Total29,07€
Todas as Ofertas (6)
Aplicadores graduados 120ML - B01C0QGGG8
13,21€
Envio+2,99€
Total16,20€
NEOZEN Cera discos Tradicional Amarela 1kg
9,72€
Envio+6,99€
Total16,71€
14,34€
Envio+4,67€
Total19,01€
Idema Cera Depilat?ria Corporal Idema De discos (1 Kg) - S4254725
24,08€
Envio+4,99€
Total29,07€
Cera Depilatória Corporal Idema de Discos (1 kg) - S4254725
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,84€
Envio+6,49€
Total31,33€
Cera Depilatória Corporal Idema De discos (1 Kg)
20,99€
Envio+9,99€
Total30,98€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Cera Depilatória Corporal Idema De discos (1 Kg)!
- Tipo: De discos
- Capacidade: 1 Kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8019622158008
Referência:S4254725 | GY001S4254725
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis