Grelhador Steba Raclette RC4 Plus Deluxe Black - 1450W
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
219,81€
em 4x54,96€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,96€
- a 27/05/202454,95€
- a 26/06/202454,95€
- a 26/07/202454,95€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
STEBA RC 4 Plus Deluxe, Negro - B00ONA40HM
181,76€
EnvioGrátis!
Total181,76€
Steba raclette rc 4 plus deluxe negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,96€
- a 27/05/202454,95€
- a 26/06/202454,95€
- a 26/07/202454,95€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
219,81€
Envio+7,00€
Total226,81€
Todas as Ofertas (3)
STEBA RC 4 Plus Deluxe, Negro - B00ONA40HM
181,76€
EnvioGrátis!
Total181,76€
Steba Raclette RC4 Plus Deluxe Preto | 1.450W | Grill plate: cast plat - 622400
176,00€
Envio+5,00€
Total181,00€
Steba raclette rc 4 plus deluxe negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,96€
- a 27/05/202454,95€
- a 26/06/202454,95€
- a 26/07/202454,95€
219,81€
Envio+7,00€
Total226,81€
Características
Pesos e dimensões
- Altura140 mm
- Largura370 mm
- Profundidade390 mm
- Peso8,3 kg
Gestão de energia
- Interruptor iluminado
Detalhes técnicos
- CorPreto
- Compartimento do fio
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Interruptor ligar/desligar
- FormatoTampo de mesa
Código de barras:4011833302236
Referência:622400 | 4011833302236
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis