Veet Creme Depilatório Homem 400ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,06€
8,78€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Veet For Men Creme depilatórias Corporal Homem Pele sensível 400ml
9,10€
Envio+3,99€
Total13,09€
Veet Men Crema Depilatoria Corporal Para Hombre, Piel Sensible, 400 ml (Paquete de 1) - B07DDPBBWH
9,64€
Envio+2,99€
Total12,63€
Creme Depilatório Homem 400ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,78€
Envio+5,00€
Total13,78€
Veet For Men Gel Creme Depilatório Pele Sensível 400 ml - 940342
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Todas as Ofertas (8)
Veet For Men Creme depilatórias Corporal Homem Pele sensível 400ml
9,10€
Envio+3,99€
Total13,09€
Veet Men Crema Depilatoria Corporal Para Hombre, Piel Sensible, 400 ml (Paquete de 1) - B07DDPBBWH
9,64€
Envio+2,99€
Total12,63€
Creme Depilatório Homem 400ml
8,78€
Envio+5,00€
Total13,78€
Veet For Men Gel Creme Depilatório Pele Sensível 400 ml - 940342
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
VEET MEN gel crema depilatoria piel sensible 400 ml - 8410104890957
8,70€
Envio+4,99€
Total13,69€
Veet Men Gel Crema Depilatoria Piel Sensible 400ml - 8410104890957
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Veet Creme Depilatório Homem 400ml - 278485
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Veet Veet Men Gel Crema Depilatoria Piel Sensible Veet 400 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,02€
Envio+4,35€
Total18,37€
Detalhes do Produto
Veet for Men é um Creme Depilatório indicado para a pele sensível masculina.
Retira os pelos do corpo de forma eficaz e rápida, sem causar irritação. Para além da remoção de pelos, deixa a pele hidratada durante 24 horas.
Modo de Aplicação:
Pele lisa em apenas 5 a 10 minutos de preparação com 3 etapas fáceis:
- Espalhe o creme Veet na pele cobrindo completamente os cabelos. Certifique-se de lavar qualquer creme restante em suas mãos;
- Deixe o creme na pele por 3 a 6 minutos, mas não mais;
- Em seguida, remova o produto restante com água.
Apresentação:
Embalagem de 400ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410104890957
Referência:VPER92072 | S0588225 | 8410104890957
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis