Playmobil Country - Conjunto de Cavalos: Frísio, Knabstrupper e Andaluz
Envio +4,49€Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
preço comparativo14,50€
12,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Playmobil Country 3 Cavalos: Frisio, Knabstrupper E Andaluz 70999 A 1Un.
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
15,84€
Envio+3,95€
Total19,79€
Playmobil 70999 - 3 caballos: frison knabstrupper & andaluz
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
12,85€
Envio+7,00€
Total19,85€
Todas as Ofertas (6)
15,84€
Envio+3,95€
Total19,79€
Playmobil 70999 - 3 caballos: frison knabstrupper & andaluz
12,85€
Envio+7,00€
Total19,85€
PLAYMOBIL, 3 Cavalos: Frísio, Knabstrupper e Andaluz, a partir dos 4 anos de idade (70999)
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
15,59€
Envio+7,95€
Total23,54€
PLAYMOBIL 70999 3 cavalos: Frísio, Knabstrupper e Andaluz | Serie: Cou - 70999
16,00€
Envio+8,00€
Total24,00€
Detalhes do Produto
Playmobil Country 70999. Genre recommandé: Garçon/Fille, Age recommandé (min): 4 an(s), Couleur du produit: Multicolore
Caractéristiques :
- Genre recommandé : Garçon/Fille
- Age recommandé (min) : 4 an(s)
- Age recommandé (max) : 10 an(s)
- Couleur du produit : Multicolore
- Genre : Animaux
- Avertissement TSD EU : Pas pour les enfants de moins de 36 mois
- Type d\'emballage : Ampoule
- Nombre de figurines jouet : 3 pièce(s)
Características
- TipoConjunto de bonecos de brincar
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- GéneroAnimais
- Idade Recomendada4 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)10 ano(s)
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Informação de Produto
- TemaCountry
Conteúdo da embalagem
- N.º de estatuetas de brinquedo3 unidade(s)
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Código de barras:4008789709998
Referência:70999 | PL70999- | S7723429
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis