Minikoioi Copo com Palhinha Sip + Snack Amarelo e Cinza
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo15,54€
13,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (6)
Minikoioi Sip+Snack Set serviço de mesa para crianças Yellow / Grey
8,20€
Envio+5,95€
Total14,15€
Minikoioi Sip + Snack Copo Tampas e Palha Amarelo
18,34€
Envio+2,98€
Total21,32€
MINIKOIOI - MinikOiOi - Sip+Snack - Amarelo/Cinza - A42770564
17,99€
Envio+3,90€
Total21,89€
SIP+SNACK YELLOW - 261101100103
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
Detalhes do Produto
2 em 1: copo com palhinha e taça com tampa, o Sip + Snack, em Silicone, é ideal para incentivar a independência dos pequenos à hora do lanche. Em Amarelo e Cinza.
Características
Informação de Produto
- TipoCopos
Código de barras:8681176332953
Referência:M101100103 | 1032698 | 1001180
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis