Janod Puzzle Educativo Corpo Humano 1m
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo31,13€
26,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Janod Puzzle Educacional Corpo Humano 5-8A - 1036897
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
26,25€
Envio+4,00€
Total30,25€
Janod - Juego de 4 puzzles gigantes sobre el cuerpo humano - 50, 75 y 100 piezas - Tarjetas educativas en 12 idiomas - Descubrimiento del cuerpo humano - A partir de 5 años, J02681 - B085J1TC2P
35,53€
EnvioGrátis!
Total35,53€
Janod Puzzle Educativo Corpo Humano +5 Anos J02681
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,99€
Envio+4,90€
Total39,89€
Todas as Ofertas (4)
Janod Puzzle Educacional Corpo Humano 5-8A - 1036897
26,25€
Envio+4,00€
Total30,25€
Janod Educational Puzzle-human Body-50 75 100 Pieces Colorido 100 - 3700217326814
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
Janod - Juego de 4 puzzles gigantes sobre el cuerpo humano - 50, 75 y 100 piezas - Tarjetas educativas en 12 idiomas - Descubrimiento del cuerpo humano - A partir de 5 años, J02681 - B085J1TC2P
35,53€
EnvioGrátis!
Total35,53€
Janod Puzzle Educativo Corpo Humano +5 Anos J02681
34,99€
Envio+4,90€
Total39,89€
Detalhes do Produto
Conjunto de puzzles de 1 metro ajudam a responder às perguntas das crianças sobre o corpo humano. A partir dos 5 anos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3700217326814
Referência:J02681
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis