Hugo Boss Hugo Extreme Man Eau de Parfum 75ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo37,58€
27,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hugo Extreme EDP 75ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
27,99€
Envio+5,00€
Total32,99€
Hugo Boss perfume Hugo Extreme EDP 75 ml - 1010762
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
37,95€
Envio+6,50€
Total44,45€
HUGO BOSS EXTREME EAU DE PARFUM 75ML VAPORIZADOR - 3616301623380
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
46,56€
Envio+4,99€
Total51,55€
Todas as Ofertas (10)
Hugo Extreme EDP 75ml
27,99€
Envio+5,00€
Total32,99€
Hugo Boss perfume Hugo Extreme EDP 75 ml - 1010762
37,95€
Envio+6,50€
Total44,45€
Hugo Boss Hugo Extreme Men Eau De Parfum Spray 75Ml PF23380 -
30,27€
Envio+3,99€
Total34,26€
Perfume homem hugo boss edp 75 ml hugo extreme - PSS96699
32,30€
Envio+4,49€
Total36,79€
HUGO BOSS EXTREME EAU DE PARFUM 75ML VAPORIZADOR - 3616301623380
46,56€
Envio+4,99€
Total51,55€
HUGO BOSS EXTREME EAU DE PARFUM 75ML VAPORIZADOR - 96699
38,00€
EnvioGrátis!
Total38,00€
Hugo Boss Perfume Homem Hugo Boss EDP Hugo Extreme 75 ml - S8302625
Pagamento em prestações
3x
51,14€
Envio+4,99€
Total56,13€
Perfume Homem Hugo Boss EDP Hugo Extreme 75 ml
36,99€
Envio+9,99€
Total46,98€
Detalhes do Produto
Hugo Extreme de Hugo Boss é um perfume Aromático Verde Masculino. Esta é uma nova fragrância. Hugo Extreme foi lançado em 2016. A nota de topo é Maçã verde as notas de coração são Gerânio, Lavanda e Sálvia as notas de fundo são Cedro e Bálsamo de abeto.
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade75ml
Código de barras:3616301623380
Referência:96699 | 1010762 | 23025
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis