Imperial DABMAN 16 White - 22-126-10
Envio +7,95€Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
49,29€
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Imperial- DABMAN 16 White Radios, MP3 y Reproductores de CD, Multicolor (694808) - B09PNGMTZR
51,34€
EnvioGrátis!
Total51,34€
Imperial- DABMAN 16 Rádios Brancos, leitores de MP3 e CD, Multicor (694808)
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
49,29€
Envio+7,95€
Total57,24€
Imperial dabman 16 reloj analÓgico y digital blanco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
51,18€
Envio+7,00€
Total58,18€
Todas as Ofertas (5)
Imperial- DABMAN 16 White Radios, MP3 y Reproductores de CD, Multicolor (694808) - B09PNGMTZR
51,34€
EnvioGrátis!
Total51,34€
Imperial Dabman 16 Dab/fm Radio Branco - 4024035126203
43,49€
Envio+3,99€
Total47,48€
Radio Imperial DABMAN 16 Branco - 22-126-20
48,00€
Envio+4,90€
Total52,90€
Imperial- DABMAN 16 Rádios Brancos, leitores de MP3 e CD, Multicor (694808)
49,29€
Envio+7,95€
Total57,24€
Imperial dabman 16 reloj analÓgico y digital blanco
Pagamento em prestações
3x
51,18€
Envio+7,00€
Total58,18€
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 90 %
Bateria
- Número de pilhas4
- Tamanhos de bateria compatíveisAA
Gestão de energia
- PortátilAC/Bateria
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC, Bateria
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
- Voltagem de entrada DC5.9 V
Características
- CorBranco
Áudio
- Potência2 W
Relógio
- Relógio
- Funcionalidade snooze
- Despertador
- Temporizador de sono
Rádio
- Gama de frequências DAB174 - 240 MHz
- Banda FM87,5 - 108 MHz
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Bandas do RádioDAB, DAB+, FM
- PortáteisRelógio
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
Pesos e dimensões
- Altura105 mm
- Largura225 mm
- Profundidade50 mm
- Peso405 g
Alto-falante
- Número de altifalantes incorporados2
- Impedância8 Ω
- Altifalantes incorporados
Conectividade
- Saída de auscultadores1
Monitores
- Visor incorporado
Código de barras:4024035126203
Referência:22-126-20 | 4024035126203 | IN-DF-694808
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis