SamsungEP-T1510 Carregador Rápido + Cabo usb Tipo C 15W White EP-T1510XWEGEU
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo17,85€
10,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung EP-T1510XWEGEU Cargador de Dispositivo móvil Blanco Interior - B09NQ69RKR
16,51€
Envio+2,99€
Total19,50€
Cargador de pared samsung ep-t1510xwe 1xusb tipo-c + cable usb tipo-c 15w
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,26€
Envio+7,00€
Total18,26€
SAMSUNG EP-T1510XWEGEU CHARGEUR D'APPAREILS MOBILES BLANC INTÉRIEURE 57983108518
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
19,72€
EnvioGrátis!
Total19,72€
Todas as Ofertas (32)
Samsung EP-T1510XWEGEU Cargador de Dispositivo móvil Blanco Interior - B09NQ69RKR
16,51€
Envio+2,99€
Total19,50€
Carregador Fast Charging 15W + Cabo USB-C 1m (Branco) - SAMSUNG - EP-T1510XWEGEU
10,74€
Envio+3,99€
Total14,73€
Cargador de pared samsung ep-t1510xwe 1xusb tipo-c + cable usb tipo-c 15w
11,26€
Envio+7,00€
Total18,26€
Carregador de Tomada Samsung Type-C Fast Charge 15W Branco c/ Cabo Type-C - EP-T1510XWEGEU
11,90€
Envio+3,90€
Total15,80€
SAMSUNG EP-T1510XWEGEU CHARGEUR D'APPAREILS MOBILES BLANC INTÉRIEURE 57983108518
19,72€
EnvioGrátis!
Total19,72€
Carregador Samsung Fast Charger USB-C c/ cabo 15W Branco - EP-T1510XWEGEU
12,90€
Envio+3,80€
Total16,70€
Samsung EP-T1510XWE USB Tipo C + Cabo 15 W Branco - Carregador- EP-T1510XWEGEU
13,20€
Envio+3,95€
Total17,15€
Samsung EP-T1510XWE USB Tipo C + Cabo 15 W Branco - Carregador - 80481
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,51€
Envio+5,00€
Total18,51€
Carregador Samsung C/ Cab0 1 Usb-C Branco EP-T1510XWE -
15,19€
Envio+3,99€
Total19,18€
Detalhes do Produto
Carregador USB-C Original Samsung. Tecnologia Power Delivery 15W para carga rápido dos seus aparelhos compatíveis. Carregamento seguro. Tamanho compacto com dimensões de 37 x 22,5 x 55mm / 38,5g. Cabo USB-C 1m incluído para utilização imediata. • Características e Pontos fortes: Carregador USB-C original Samsung EP-T1510XB + Cabo USB-C para USB-C. Carregamento rápido e eficiente do seu aparelho graças ao Power Delivery 15W. Cabo USB Tipo C para USB Tipo C 5A incluído para carregamento ou sincronização de dados dos seus dispositivos USB-C. Desfrute de uma carga totalmente segura graças aos sistemas anti-cargas e anti-aquecimento
Características
Design
- Comprimento1 m
- CorBranco
Gestão de energia
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Tensão de saída mínima5 V
- Tensão de saída máxima9 V
- ModeloCom Fio
Desempenho
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Carregamento Rápido
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
Pesos e dimensões
- Altura22,5 mm
- Largura37 mm
- Profundidade55 mm
- Peso38,5 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85044095
Código de barras:8806092709904
Referência:SAM8806092709904- | SEC-SAM-WH-T1510XW | JIPEP-T1510XWEGEU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis