Frigorífico Mini Sem Congelador Denver MFR-400 4L
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
58,18€
em 3x19,40€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ElectroFun4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mini Frigorífico 4L com Função Quente e Frio Preto - Denver
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
58,18€
EnvioGrátis!
Total58,18€
Mini frigorifico denver mfr - 400black con funcion de refrigeracion y calefaccion negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
54,89€
Envio+7,00€
Total61,89€
Todas as Ofertas (9)
Mini Frigorífico 4L com Função Quente e Frio Preto - Denver
Pagamento em prestações
3x
58,18€
EnvioGrátis!
Total58,18€
Mini frigorifico denver mfr - 400black con funcion de refrigeracion y calefaccion negro
Pagamento em prestações
3x
54,89€
Envio+7,00€
Total61,89€
Mini Frigorífico 4L (Preto) - DENVER - MFR-400BLACK
47,12€
Envio+3,99€
Total51,11€
Mini Frigor?fico 4L C/ Fun??o Quente E Frio Preto DENVER MFR-400BLACK -
53,32€
EnvioGrátis!
Total53,32€
Denver mfr-400black geleira 4 l electrico preto - GY001S7602600
52,10€
Envio+4,49€
Total56,59€
Denver Mfr-400black Mini Fridge Transparente 4L / EU Plug - 5706751054464
48,99€
Envio+3,99€
Total52,98€
Geleira Denver MFR-400 Black - 120110000010
53,00€
Envio+5,00€
Total58,00€
Denver MFR-400 Black - 120110000010
Pagamento em prestações
3x
63,80€
Envio+15,00€
Total78,80€
Detalhes do Produto
Mini Frigorífico 4L com Função Quente e Frio Preto - Denver
Especificações:
• Mini frigorífico c/ função quente e frio;
• Capacidade máxima: 4L (6 latas refrigerante);
• Temperatura: 6ºC (frio) ~ 55ºC (quente);
• Luz LED UV-C, Fácil de transportar;
• Dimensões: 300x250x250mm;
• Alimentação: 230V, Adaptador isqueiro 12V.
Inclui:
• 1x Mini Frigorífico 4L com Função Quente e Frio Preto - Denver.
Características
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
Pesos e dimensões
- Altura177,8 mm
- Largura243,8 mm
- Profundidade211,8 mm
Dados logísticos
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)2000 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)4800 unidade(s)
Características
- Quantidade máxima de latas6
- Capacidade4 l
- Funcionalidade manter quente
Gestão de energia
- PortátilEléctrico
- Voltagem da entrada230 V
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC, Isqueiro de charuto
- Voltagem de entrada DC12 V
Design
- CorPreto
- Portátil
- Pega para transporte
- InstalaçãoIndependentes
- TipologiaMini Frigoríficos
Embalagem
- Profundidade da embalagem268 mm
- Altura da embalagem185 mm
- Comprimento da embalagem245 mm
- Peso da embalagem2,5 kg
Desempenho
- CapacidadePequenos (Até 150 L)
- Sistema de FrioEstático
Código de barras:5706751054464
Referência:MFR-400BLACK | S7602600 | GY001S7602600
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis