Frigorífico Mini Sem Congelador Denver MFR-400 4L
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
53,09€
em 3x17,71€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mini Frigorifico Denver Mfr - 400White Con Funcion - 5706751054488
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
53,09€
EnvioGrátis!
Total53,09€
Frigorifico mini denver mfr - 400white con funcion de refrigeracion y calefaccion blanco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
55,01€
Envio+7,00€
Total62,01€
Todas as Ofertas (9)
Mini Frigorifico Denver Mfr - 400White Con Funcion - 5706751054488
Pagamento em prestações
3x
53,09€
EnvioGrátis!
Total53,09€
Frigorifico mini denver mfr - 400white con funcion de refrigeracion y calefaccion blanco
Pagamento em prestações
3x
55,01€
Envio+7,00€
Total62,01€
Mini Frigorífico 4L (Branco) - DENVER - MFR-400WHITE
46,94€
Envio+3,99€
Total50,93€
Denver mfr-400white geleira 4 l electrico branco - GY001S7602601
48,60€
Envio+4,49€
Total53,09€
Mini Frigor?fico 4L C/ Fun??o Quente E Frio Branco DENVER MFR-400WHITE -
53,35€
EnvioGrátis!
Total53,35€
Denver Mfr-400 Rigid Portable Cooler Transparente - 5706751054488
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
Geleira Denver MFR-400 Branco - 120110000020
53,00€
Envio+5,00€
Total58,00€
Denver MFR-400 White - 120110000020
Pagamento em prestações
3x
63,80€
Envio+15,00€
Total78,80€
Detalhes do Produto
A diversão para o verão está assegurada com estas propostas que serão do agrado de pequenos e graúdos! Compre Saco Isotérmico Denver Electronics MRF400 e desfrute do seu tempo livre!
- Produto Plug-in: Sim
- Tipo: Saco Isotérmico
Características
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
Pesos e dimensões
- Altura177,8 mm
- Largura243,8 mm
- Profundidade211,8 mm
Dados logísticos
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)2000 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)4800 unidade(s)
Características
- Quantidade máxima de latas6
- Capacidade4 l
- Funcionalidade manter quente
Gestão de energia
- PortátilEléctrico
- Voltagem da entrada230 V
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC, Isqueiro de charuto
- Voltagem de entrada DC12 V
Design
- CorBranco
- Portátil
- Pega para transporte
- TipologiaMini Frigoríficos
Embalagem
- Profundidade da embalagem268 mm
- Altura da embalagem185 mm
- Comprimento da embalagem245 mm
- Peso da embalagem2,5 kg
Desempenho
- CapacidadePequenos (Até 150 L)
Código de barras:5706751054488
Referência:MFR-400WHITE | S7602601 | 5706751054488
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis