Exaustor Beko Campânula HCP 91310 I
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
166,00€
em 3x55,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Casa Carvalho5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chaminé Beko HCP 91310 I
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
166,00€
EnvioGrátis!
Total166,00€
Exaustor Chaminé Beko HCP 91310 I - HCP 91310 I
157,69€
EnvioGrátis!
Total157,69€
BEKO Exaustores para cozinha Beko HCP91310I - 8690842141058
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
168,77€
Envio+7,99€
Total176,76€
Todas as Ofertas (9)
Chaminé Beko HCP 91310 I
Pagamento em prestações
3x
166,00€
EnvioGrátis!
Total166,00€
Exaustor Chaminé Beko HCP 91310 I - HCP 91310 I
157,69€
EnvioGrátis!
Total157,69€
Exaustor Chaminé 60cm HCP61310I (Inox) - BEKO - HCP91310I
148,57€
EnvioGrátis!
Total148,57€
Exaustor Chaminé Beko HCP 91310 I
145,90€
Envio+9,90€
Total155,80€
BEKO Exaustores para cozinha Beko HCP91310I - 8690842141058
Pagamento em prestações
3x
168,77€
Envio+7,99€
Total176,76€
Chaminé BEKO - HCP 91310 I - HCP91310I
151,90€
Envio+6,50€
Total158,40€
Campânula Beko Beko HCP 91310 IH - 8690842141058
159,64€
EnvioGrátis!
Total159,64€
Exaustor Chaminé Beko HCP 91310 I
Pagamento em prestações
3x
170,84€
EnvioGrátis!
Total170,84€
EXAUSTOR BEKO HCP91310I
175,00€
EnvioGrátis!
Total175,00€
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )49 dB
- Ruído68 dB
- Nível de Ruído68 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosE
- Classe de eficiência luminosaC
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasD
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoConduzido
- Potência Máxima395 m³/h
Pesos e dimensões
- Largura598 mm
- Profundidade445 mm
- Altura (mín.)19,7 cm
- Peso9 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaD
- Carga ligada96 W
- Consumo de energia anual57 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem562 mm
- Altura da embalagem658 mm
- Comprimento da embalagem292 mm
- Peso da embalagem11 kg
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas3 W
- ProdutoLED
Design
- CorAço inoxidável
- Tipo de controloTelemóvel de deslizar
- TipologiaPendente
Filtragem
- Número de filtros3 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraMetal
- Filtro removível
- Filtro lavável em máquina de lavar loiça
Código de barras:8690842141058 | 0350076048148
Referência:HCP 91310 I | 8690842141058 | 350076048148
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis