LEGO Star Wars Capacete do Mandaloriano - 75328
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo71,23€
59,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x19,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Star Wars Casco del Mandaloriano, Maqueta de Construcción Coleccionable, Decoración para Casa y Oficina, Regalo para Hombres, Mujeres y Fans 75328 - B09BNWZF68
56,91€
EnvioGrátis!
Total56,91€
Lego star wars capacete do mandaloriano - 75328 - WV1787937
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
59,00€
Envio+4,49€
Total63,49€
Lego 75328 star wars casco del mandaloriano
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
69,26€
Envio+7,00€
Total76,26€
Todas as Ofertas (15)
LEGO Star Wars Casco del Mandaloriano, Maqueta de Construcción Coleccionable, Decoración para Casa y Oficina, Regalo para Hombres, Mujeres y Fans 75328 - B09BNWZF68
56,91€
EnvioGrátis!
Total56,91€
Lego star wars capacete do mandaloriano - 75328 - WV1787937
Pagamento em prestações
3x
59,00€
Envio+4,49€
Total63,49€
LEGO Star Wars: Capacete do Mandaloriano - LEGO - LEGO75328
57,23€
EnvioGrátis!
Total57,23€
LEGO Star Wars 75328 Capacete do Mandalorian
52,49€
Envio+2,50€
Total54,99€
Lego 75328 star wars casco del mandaloriano
Pagamento em prestações
3x
69,26€
Envio+7,00€
Total76,26€
LEGO 75328 Star Wars(TM) Capacete do Mandaloriano
62,00€
EnvioGrátis!
Total62,00€
LEGO Star Wars: Capacete The Mandalorian | 584 Peças - 75328
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,90€
Envio+5,30€
Total75,20€
Lego Star Wars Capacete do Mandaloriano - LE75328
59,95€
Envio+4,00€
Total63,95€
LEGO 75328 Star Wars(TM) Capacete do Mandaloriano
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
69,99€
Envio+4,99€
Total74,98€
LEGO Star Wars Capacete de Mandalorian (75328) - 75328
68,90€
Envio+3,80€
Total72,70€
Detalhes do Produto
Chegou o momento de prestar homenagem ao lendário caçador de recompensas, o Mandaloriano. Canalize a sua atenção para a construção da apelativa réplica LEGO® Star Wars™ deste icónico capacete. Use os elementos LEGO lacados e abaulados para recriar o brilho metálico beskar. Encaixe as peças de diferentes tonalidades de cinzento para realçar os contornos do capacete. Depois exponha este objeto caçador de recompensas da sua missão criativa, no seu suporte com placa identificadora.
Características Principais:
- Construa um modelo detalhado de exibição LEGO Star Wars do capacete do Mandaloriano e preste homenagem ao lendário caçador de recompensas;
- Capture o brilho e replique as características icónicas do capacete de Mando e exiba-o com orgulho no suporte com placa de identificação;
- Os tijolos LEGO laqueados em diferentes tons de cinza ajudam-no a recriar a aparência metálica da armadura beskar e os contornos do capacete;
- Encontre instruções passo a passo na caixa, por isso, mesmo se você for um novato nos conjuntos LEGO, em breve estará a construir com confiança;
- Os modelos de exibição LEGO Star Wars de qualidade premium causam um grande impacto visual em casa ou no escritório como decoração;
- Explore a gama completa de kits de modelos montáveis LEGO Star Wars para descobrir uma variedade de ideias de presentes de Star Wars.
Especificações:
Idades: 18+
Peças: 584
Item: #75328
Características
- Número de peças584 unidade(s)
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada18 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemDinamarca
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem6,153 cm³
- Profundidade da embalagem191 mm
- Altura da embalagem91 mm
- Comprimento da embalagem354 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem790 g
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
- Baterias incluídas
Características fornecedor
- Montagem necessária
- ASINB09BNWZF68
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,4 cm
- Pallet volume1213,44 cm³
Informação de Produto
- TemaStar Wars
Código de barras:5702017155548
Referência:5702017155548 | LEGO75328- | S7168311
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis