Morphy Richards Torradeira Venture 240130
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo83,88€
51,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x17,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Morphy richards 240130 torradeira 4 fatias 1800. - AGDMORTOS0057_240130
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
51,60€
Envio+4,49€
Total56,09€
Morphy Richards Torradeira Morphy Richards 240130 1800 W - S9131181
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
77,74€
Envio+4,99€
Total82,73€
Torradeira Morphy Richards 240130 1800 W 138259
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
59,99€
Envio+5,99€
Total65,98€
Torradeira Morphy Richards 240130 1800 W - S9131181
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
85,21€
EnvioGrátis!
Total85,21€
Todas as Ofertas (8)
Morphy richards 240130 torradeira 4 fatias 1800. - AGDMORTOS0057_240130
Pagamento em prestações
3x
51,60€
Envio+4,49€
Total56,09€
Morphy Richards Torradeira Morphy Richards 240130 1800 W - S9131181
Pagamento em prestações
3x
77,74€
Envio+4,99€
Total82,73€
Torradeira Morphy Richards 240130 1800 W 138259
Pagamento em prestações
3x
59,99€
Envio+5,99€
Total65,98€
Torradeira Morphy Richards 240130 1800 W - S9131181
Pagamento em prestações
3x
85,21€
EnvioGrátis!
Total85,21€
Morphy Richards Torradeira Venture Brushed - 240130
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
98,99€
Envio+4,80€
Total103,79€
Torradeira Morphy Richards 240130
Pagamento em prestações
3x
109,99€
EnvioGrátis!
Total109,99€
TORRADEIRA MORPHY RICHARDS VENTURE 240130 - 5011832070265
93,99€
EnvioGrátis!
Total93,99€
TORRADEIRA MORPHY RICHARDS 4 FENDAS VENTURE BRUSHED 240130 - 240130
Pagamento em prestações
3x
93,62€
Envio+6,99€
Total100,61€
Detalhes do Produto
Torradeira linha Venture Retro; Adequado para 4 torradas; Controlo de tostagem variável; Altura da ejeção alta; Aparador de migalhas removível; Botão de Cancel / Descongelamento; Função de Reaquecimento; Potência: 1800 Watts
Características
- Conteúdo da embalagemToaster, instruction booklet
- Número de slots4
- Número de níveis de tostamento7
- CorAço polido
- Bandeja de migalhas
- Capacidade4 fatia(s)
- Compartimento do fio
- Mecanismo de ejeção automática
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Mecanismo de subida
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloBotões
- Desligar automático
- BraceleteAço inoxidável
- Funcionalidade manter quente
- Cor de superfície ajustável
- Código aduaneiro8516720000
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete10 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete2 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior6,65 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior387 mm
- Quantidade por embalagem principal2 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)05033114047642
- Produtos por camada de palete10 unidade(s)
- Código aduaneiro do produto (TARIC)8516720000
- Altura da caixa principal exterior478 mm
- Largura da caixa principal exterior355 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete5 unidade(s)
- Quantidade por palete20 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Manual
Pesos e dimensões
- Altura187 mm
- Largura322 mm
- Profundidade296 mm
- Comprimento do fio0,8 m
- Peso1,97 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem345 mm
- Altura da embalagem230 mm
- Comprimento da embalagem372 mm
- TipoBox
- Peso da embalagem2,95 kg
Gestão de energia
- Potência1800 W
- Voltagem de entrada AC240 V
Código de barras:5011832070265
Referência:240130 | 5011832070265 | AGDMORTOS0057_240130
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis