Chicco Cadeira Auto MySeat i- Size Air Black Air
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo277,55€
239,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x59,99€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,99€
- a 27/05/202459,97€
- a 26/06/202459,97€
- a 26/07/202459,97€
Vendido por Sopequeninos5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chicco My Seat i-Size AIR BLACK AIR - 04079873720000
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,99€
- a 27/05/202459,97€
- a 26/06/202459,97€
- a 26/07/202459,97€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
239,90€
EnvioGrátis!
Total239,90€
Chicco Chicco - My Seat i- Size Air Black Air
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje75,02€
- a 27/05/202474,99€
- a 26/06/202474,99€
- a 26/07/202474,99€
299,99€
EnvioGrátis!
Total299,99€
Cadeira MySeat i-Size Air Black Air Chicco 10836
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje75,02€
- a 27/05/202474,99€
- a 26/06/202474,99€
- a 26/07/202474,99€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
299,99€
EnvioGrátis!
Total299,99€
CADEIRA AUTO MYSEAT I-SIZE AIR (76-150 cm)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje79,99€
- a 27/05/202479,97€
- a 26/06/202479,97€
- a 26/07/202479,97€
319,90€
Envio+5,90€
Total325,80€
Todas as Ofertas (5)
Chicco My Seat i-Size AIR BLACK AIR - 04079873720000
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,99€
- a 27/05/202459,97€
- a 26/06/202459,97€
- a 26/07/202459,97€
239,90€
EnvioGrátis!
Total239,90€
Chicco Cadeira Auto MySeat i- Size Air Black Air - CH79873
227,99€
EnvioGrátis!
Total227,99€
Chicco Chicco - My Seat i- Size Air Black Air
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje75,02€
- a 27/05/202474,99€
- a 26/06/202474,99€
- a 26/07/202474,99€
299,99€
EnvioGrátis!
Total299,99€
Cadeira MySeat i-Size Air Black Air Chicco 10836
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje75,02€
- a 27/05/202474,99€
- a 26/06/202474,99€
- a 26/07/202474,99€
299,99€
EnvioGrátis!
Total299,99€
CADEIRA AUTO MYSEAT I-SIZE AIR (76-150 cm)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje79,99€
- a 27/05/202479,97€
- a 26/06/202479,97€
- a 26/07/202479,97€
319,90€
Envio+5,90€
Total325,80€
Detalhes do Produto
MySeat i-Size AIR é a nova cadeira auto homologada de acordo com os últimos regulamentos ECE R 129/03 e representa a mais recente inovação em segurança automóvel para o transporte de crianças entre 76 e 150 cm de altura: a cadeira perfeita para anos! A instalação do sistema Isofix com Top Tether até 105 cm é a forma mais fácil e rápida de instalar a cadeira auto.
Características
Informação de Produto
- Homologação
- Grupo1/2/3
Detalhes técnicos
- CorPreto
Código de barras:8058664146383 | 8058664147519
Referência:8058664146383 | 04079873720000 | CH79873
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis