Todas as Ofertas (11)
Belkin Cargador Doble de Pared de 37 W para Teléfono, Puerto USB-C PD de 25 W y USB-A de 13 W, Carga Rápida para Galaxy S23, S22, Ultra, Plus, Note 20, la Serie iPhone 14 y muchos Otros - B098BLJCT2
18,81€
Envio+2,99€
Total21,80€
Belkin 37w Usb/usb C Charger Branco - 0745883829446
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
BELKIN CARGADOR BELKIN 1XUSB C 1XUSB A DE 37W ULTRARAPIDA - FDA68006-37F
22,60€
Envio+4,99€
Total27,59€
Belkin USB-A+USB-C 37W Branco - Carregador Duplo- WCB007VFWH
25,40€
Envio+3,95€
Total29,35€
Carregador Belkin Wcb007vfwh Usb-c 25w+usb-a 12w
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Carregador Duplo BoostCharge USB-C + USB-A 37W (Branco) - BELKIN - WCB007VFWH
26,89€
Envio+3,99€
Total30,88€
Carregador USB-C 3.0 de 37W 25W + USB 12W Compacto Belkin Branco - SEC-BLK-B007
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
34,90€
Envio+2,90€
Total37,80€
Carregador de Parede Belkin com PPS USB-C 25W e USB - A 12W - Branco
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Belkin USB-A+USB-C 37W Branco - Carregador Duplo - 68642
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,76€
Envio+5,00€
Total35,76€
Detalhes do Produto
Carregador duplo de parede de 37 W. Inclui tecnologia PPS. A entrada de 25W USB-C permite FAST CHARGE e a entrada USB adicional de 12 W fornece energia para um segundo dispositivo.
Características
Design
- CorBranco
Desempenho
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Carregamento Rápido
- Compatibilidade do carregadorSmartphone, Tablet
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
- ModeloGalaxy S20 Ultra, Galaxy S20+, Galaxy S20, Galaxy Note 10+, Google Pixel 5, iPad Pro (12,9") 4 Gen, iPad Pro (11"), 2 Gen, iPad Pro (10,5"), iPad Pro (9,7"), iPad Air, iPhone 13 Pro Max, iPhone 13 Pro, iPhone 13, iPhone 13 mini, iPhone 12 Pro Max, iPhone 12 Pro, iPhone 12, iPhone 12 mini, iPhone 11 Pro Max, Google Pixel 4a, Galaxy Z Fold 2 5G, iPhone 11 Pro, iPhone 11, iPhone XR, Galaxy S21 Ultra 5G, Galaxy Note20 Ultra, Galaxy S21+ 5G, Galaxy S21 5G, Galaxy Note20
Gestão de energia
- Potência de saída da porta 125 W
- Potência de saída da porta 212 W
- Potência máxima37 W
- ModeloCom Fio
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85044095
Código de barras:0745883829446 | 0745883829439
Referência:SEC-BLK-B007 | TIC6593673 | WCB007VFWH
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis