Destaques
Belkin Cable Trenzado USB-C a Lightning de 1 m BoostCharge Pro Flex, Certificación MFi, Carga Rápida PD de 20 W para iPhone 14/14 Plus, 13, 12, Pro, Max, Mini, SE, iPad y Otros, Negro - B09K6DJ281
23,37€
Envio+2,99€
Total26,36€
Usb-c to ltg_braid silic 1m black
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
30,56€
Envio+7,00€
Total37,56€
Todas as Ofertas (7)
Belkin Cable Trenzado USB-C a Lightning de 1 m BoostCharge Pro Flex, Certificación MFi, Carga Rápida PD de 20 W para iPhone 14/14 Plus, 13, 12, Pro, Max, Mini, SE, iPad y Otros, Negro - B09K6DJ281
23,37€
Envio+2,99€
Total26,36€
Belkin Caa011bt1mbk 1 M Lightning Usb-c Cable Preto - 0745883832477
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Usb-c to ltg_braid silic 1m black
30,56€
Envio+7,00€
Total37,56€
Belkin Flex Lightning/USB-C 15W 1m mfi. cert. Preto CAA011bt1MBK - CAA011BT1MBK
40,00€
Envio+4,90€
Total44,90€
Belkin BOOST CHARGE - Cabo Lightning - 24 pin USB-C macho para Lightning macho - 1 m - preto CAA011BT1MBK - CAA011BT1MBK
40,87€
Envio+4,20€
Total45,07€
Detalhes do Produto
Tipología: Cable conexión, Tipología Conector A: USB-C, Formato Conector A: Macho, Tipología Conector B: Lightning, Formato conector B: Macho, Nº de Unidades por Paquete: 1, Longitud: 1 mt
Características
- Comprimento1 m
- CorPreto
- Material do revestimento do caboSilicone
- Conetor BUSB C
- Conetor AUSB C/Lightning
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0745883832477
Referência:CAA011bt1MBK | TIC7204880 | S7733931
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis