Destaques
Belkin Cable Trenzado USB-A a Lightning de 1 m BoostCharge Pro Flex, Certificación MFi, Cable de Carga para iPhone 14/14 Plus, 13, 12, Pro, Max, Mini, SE, iPad y Otros, Negro - B09K6DLCM1
17,93€
Envio+2,99€
Total20,92€
Belkin caa010bt1mbk cable usb 1 m usb a usb c/lightning negro
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
25,08€
Envio+7,00€
Total32,08€
Todas as Ofertas (7)
Belkin Cable Trenzado USB-A a Lightning de 1 m BoostCharge Pro Flex, Certificación MFi, Cable de Carga para iPhone 14/14 Plus, 13, 12, Pro, Max, Mini, SE, iPad y Otros, Negro - B09K6DLCM1
17,93€
Envio+2,99€
Total20,92€
Belkin Caa010bt1mbk 1 M Cable Preto - 0745883832354
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Belkin caa010bt1mbk cable usb 1 m usb a usb c/lightning negro
25,08€
Envio+7,00€
Total32,08€
Belkin BOOST CHARGE - Cabo Lightning - USB macho para Lightning macho - 1 m - preto - para Apple iPad/iPhone/iPod (Lightning)
30,90€
Envio+6,90€
Total37,80€
Belkin BOOST CHARGE - Cabo Lightning - USB macho para Lightning macho - 1 m - preto CAA010BT1MBK - CAA010BT1MBK
34,27€
Envio+4,20€
Total38,47€
Belkin Flex Lightning/USB-A 1m mfi cert., Preto CAA010bt1MBK - CAA010BT1MBK
34,00€
Envio+4,90€
Total38,90€
Detalhes do Produto
Tipología: Cable conexión, Tipología Conector A: USB-A, Formato Conector A: Macho, Tipología Conector B: Lightning, Formato conector B: Macho, Nº de Unidades por Paquete: 1, Longitud: 1 mt
Características
- Comprimento1 m
- CorPreto
- Material do revestimento do caboSilicone
- Conetor BUSB A
- Conetor AUSB C/Lightning
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0745883832354
Referência:CAA010bt1MBK | TIC7204868 | S7733919
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis