Destaques
OGX Colour Protect + Orchid Oil Shampoo (385 ml), champú protector del color con extracto de orquídea y aceite de semilla de uva, champú sin sulfatos ni parabenos para cabello teñido - B07B6DWF7Y
6,20€
Envio+2,99€
Total9,19€
Ogx Orchid Oil Fade-defying Hair Shampoo Ogx 385 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
12,09€
Envio+4,35€
Total16,44€
Todas as Ofertas (4)
OGX Colour Protect + Orchid Oil Shampoo (385 ml), champú protector del color con extracto de orquídea y aceite de semilla de uva, champú sin sulfatos ni parabenos para cabello teñido - B07B6DWF7Y
6,20€
Envio+2,99€
Total9,19€
ORCHID OIL fade-defying hair shampoo 385 ml - 0022796972408
7,11€
Envio+4,99€
Total12,10€
OGX Orchid Oil champô de proteção para cabelo pintado 385 ml
5,40€
Envio+5,95€
Total11,35€
Ogx Orchid Oil Fade-defying Hair Shampoo Ogx 385 ml
12,09€
Envio+4,35€
Total16,44€
Detalhes do Produto
Proteja o seu cabelo pintado com o shampoo Fade-Defying+ Orchid Oil da OGX, especialmente formulado para conservar a cor por si escolhida. O shampoo lava gentilmente o seu cabelo e couro cabeludo, deixando-o purificado, confortável e livre de sujidade e acumulação de produto. Foi concebido para ser hidratante e nutritivo, o que significa que não lhe serão removidos benefícios essenciais, deixando o seu cabelo reconstituído e revitalizado. Composto por uma proteção especial UVA e UVB, o shampoo atua para reduzir a velocidade de desvanecimento prematuro, ajudando a manter a sua cor viva e ousada por mais tempo possível. As suas madeixas ficarão suaves e macias com um acabamento lustroso e imenso brilho.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0022796972408
Referência:80246 | 30538 | VPER102875
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis