Iiyama ProLite 43" TF4339MSC- B1AG LED FHD
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1.563,00€
em 4x390,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje390,75€
- a 27/05/2024390,75€
- a 26/06/2024390,75€
- a 26/07/2024390,75€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
iiyama ProLite TF4339MSC-B1AG monitor de ecrã 109,2 cm (43\"\") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Ecrã táctil Multi-utilizador Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje390,75€
- a 27/05/2024390,75€
- a 26/06/2024390,75€
- a 26/07/2024390,75€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1.563,00€
Envio+8,65€
Total1.571,65€
Todas as Ofertas (9)
Monitor Tátil 43\" ProLite TF4339MSC-B1AG Full HD LED (Preto) - IIYAMA - TF4339MSC-B1AG
1.475,99€
EnvioGrátis!
Total1.475,99€
Monitor T?ctil 43\" AMVA3 LED Liyama ProLite FHD TF4339MSC-B1AG -
1.532,77€
Envio+3,99€
Total1.536,76€
Display iiyama - 43\" Full HD / 8ms / 400 cd/m² - ProLite TF4339MSC-B1AG
1.572,90€
Envio+3,99€
Total1.576,89€
ECRÂ IIYAMA LED TF4339MSCB1AG 43 Polegadas ecrã LCD FULL HD
1.534,90€
Envio+6,90€
Total1.541,80€
iiyama ProLite TF4339MSC-B1AG monitor de ecrã 109,2 cm (43\"\") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Ecrã táctil Multi-utilizador Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje390,75€
- a 27/05/2024390,75€
- a 26/06/2024390,75€
- a 26/07/2024390,75€
1.563,00€
Envio+8,65€
Total1.571,65€
iiyama ProLite TF4339MSC-B1AG - 43\" Classe Diagonal (42.5\" visÃvel) ecrã LCD com luz de fundo LED - sinalização digital interat - TF4339MSC-B1AG
1.609,55€
EnvioGrátis!
Total1.609,55€
iiyama ProLite TF4339MSC-B1AG 43´´ Classe Diagonal (42.5´´ visível) ec - TF4339MSC-B1AG
1.604,00€
Envio+9,00€
Total1.613,00€
Iiyama Prolite Tf4339msc-b1ag 43´´ Full Hd Va Led Touch Monitor Preto One Size / EU Plug - 4948570118045
1.642,49€
Envio+10,99€
Total1.653,48€
iiyama ProLite TF4339MSC-B1AG touch screen monitor 109.2 cm (43') 1920 x 1080 pixels Multi-touch Multi-user Black - TF4339MSC-B1AG
1.637,62€
Envio+25,89€
Total1.663,51€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"iiyama ProLite TF4339MSC-B1AG. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 109,2 cm (43\"), Resoluu00e7u00e3o: 1920 x 1080 pixels, Tipo de HD: Full HD, Tecnologia de apresentau00e7u00e3o: LED, Tempo de resposta: 8 ms, Proporu00e7u00e3o de imagem nativa: 16:9, u00c2ngulo de visu00e3o (horizontal): 178u00b0, u00c2ngulo de visu00e3o (vertical): 178u00b0. Altifalantes incorporados. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Microfone Incorporado
- Potência16 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Desempenho
- Número de pontos de toque simultâneos12
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- On Screen Display (OSD)
- Tecnologia touchMultitoque
- Tecnologia touchscreenSistema capacitivo projetado
- Tipo de ecrã touchMulti-utilizador
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)23 kg
- Altura (sem base)577,5 mm
- Comprimento (sem base)985 mm
- Largura (sem base)68 mm
Ergonomia
- Montável na parede
- PosiçãoHorizontal/vertical
- Interface de montagem em painel400 x 200 mm
- Idiomas do OSDAlemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Polaco, Russo
- Número de línguas OSD8
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, DisplayPort, HDMI, USB
Outras características
- Portas Ethernet1
- Área de visualização efectiva529,2 x 940,9 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem200 mm
- Altura da embalagem700 mm
- Comprimento da embalagem1070 mm
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade400 cd/m²
- Tempo de resposta8 ms
- Tipo de painelAMVA3
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,78 milhões de cores
- Dureza da superfície7H
- Espaçamento de píxeis0,49 x 0,49 mm
- Rácio de contraste (típico)4000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 83 kHz
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal108 cm
- Touch Screen
- Taxa de movimento de alta frequência60 Hz
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho de Ecrã109,2 cm
- TecnologiaLED
Conectividade
- RS-232C
- Entrada de áudio1
- Saída áudio1
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI2
- Porta USB Touch
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Design
- CorPreto
- CertificaçãoCE, EAC, RoHS, ErP, WEEE, cULus, REACH, UKCA
- Código de protecão internacional (IP)IP54
- Espessura do vidro3 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)1,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas56 kWh
- Potência60 W
- PortáteisAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeCE, ErP, REACH, RoHS
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)401399
Código de barras:4948570118045
Referência:TF4339MSC | 4948570118045 | TF4339MSC- B1AG
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis