Kenzo Flower By Kenzo Woman Eau de Parfum 100ml + Leite Corporal 75ml + Loção Corporal 75ml Coffret (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo86,84€
79,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x26,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Hicoscal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kenzo Coffret Flower By Kenzo Woman EDP 100 ml - 3274872447998
76,45€
EnvioGrátis!
Total76,45€
Kenzo Flower EDP 100ml Coffret 3 Peças
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
76,99€
Envio+5,00€
Total81,99€
Kenzo flower eau de parfum spray 100 ml + gel de banho 75 ml + loção corporal 75 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
FLOWER BY KENZO COFFRET 3 unid. - 3274872447998
78,52€
Envio+4,99€
Total83,51€
Todas as Ofertas (7)
Kenzo Coffret Flower By Kenzo Woman EDP 100 ml - 3274872447998
76,45€
EnvioGrátis!
Total76,45€
Kenzo Flower EDP 100ml Coffret 3 Peças
Pagamento em prestações
3x
76,99€
Envio+5,00€
Total81,99€
Kenzo flower eau de parfum spray 100 ml + gel de banho 75 ml + loção corporal 75 ml
Pagamento em prestações
3x
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
FLOWER BY KENZO COFFRET 3 unid. - 3274872447998
78,52€
Envio+4,99€
Total83,51€
COFFRET FLOWER BY KENZO EDP 100ML+BODY LOTION 75ML+GEL DOUCHE 75ML
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
83,00€
EnvioGrátis!
Total83,00€
Kenzo Set Flower Eau De Parfum 250ml Colorido Mulher - 3274872447998
100,99€
Envio+3,99€
Total104,98€
Kenzo coffrets perfume Flower By Kenzo Opção 1 - 1113245
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
111,95€
Envio+4,99€
Total116,94€
Detalhes do Produto
Kenzo Flower by Kenzo, , Coffrets para mulheres para mulheres, Realce a intensidade da sua fragrância preferida. O coffret presente para mulher Kenzo Flower by Kenzo contém, além do perfume, cosméticos perfumados que transformam os cuidados de beleza quotidianos num ritual luxuoso. Propriedades: os cosméticos perfumados prolongam a duração da fragrância ideal como presente O conjunto inclui: Flower by Kenzo Eau de Parfum para mulheres 100ml Flower by Kenzo leite corporal perfumado para mulheres 75 ml Flower by Kenzo loç~so corporal para mulheres 75ml
Características
Informação de Produto
- TipoCoffret
- CapacidadeCoffret
Tipo
- TipoCoffret
Código de barras:3274872447998
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis