Destaques
Pomada Protetora Tattoo Cuidado Intensivo Bepanthen 30 gr - 8470001986733
5,23€
Envio+2,99€
Total8,22€
Bepanthen Tattoo Pomada 30gr
4,99€
Envio+3,30€
Total8,29€
Bepanthen Tatto Pomada 30 gr - 7116582
4,92€
Envio+3,00€
Total7,92€
Bepanthene Pomada Tatuajes 30gr
9,19€
Envio+3,99€
Total13,18€
Todas as Ofertas (32)
Pomada Protetora Tattoo Cuidado Intensivo Bepanthen 30 gr - 8470001986733
5,23€
Envio+2,99€
Total8,22€
Bepanthen Tattoo Pomada 30gr
4,99€
Envio+3,30€
Total8,29€
Bepanthen Tatto Pomada 30 gr - 7116582
4,92€
Envio+3,00€
Total7,92€
Bepanthen Tattoo Pomada Cuidado Intensivo 30G
4,10€
Envio+3,25€
Total7,35€
bepanthen Tattoo Pomada Cuidado Intensivo 30g
3,95€
Envio+3,00€
Total6,95€
Bepanthene Pomada Tatuajes 30gr
9,19€
Envio+3,99€
Total13,18€
Bepanthen Tattoo Pda Cuid Intensivo 30G
4,46€
Envio+3,00€
Total7,46€
Bepanthen Tattoo Pomada Cuidado Intensivo 30g
4,45€
Envio+3,36€
Total7,81€
Bepanthol Tattoo Pomada Cuidado Intensivo 30g
4,83€
Envio+2,99€
Total7,82€
Bepanthen Tattoo Pda Cuid Intensivo 30G, 7116582
5,86€
Envio+2,40€
Total8,26€
Detalhes do Produto
Bepanthen Tattoo é uma pomada de cuidado intensivo, para proteção e rápida regeneração da pele, em especial da pele tatuada. A sua fórmula com dexpantenol cria uma camada protetora natural e respirável que fornece o nível de hidratação necessário para ajudar a pele a regenerar desde o seu interior e para estabilizar a função natural de barreira cutânea. A pomada forma uma camada fina transparente, sem deixar uma película branca espessa, e não precisa de ser limpa. Aplicar uma camada fina, em cada tatuagem, 4 vezes ao dia para assegurar bons resultados.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2001387696679 | 8470001986733
Referência:7116582
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis