Joby Gorillapod Joby Podzilla Large Kit
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
50,44€
em 3x16,82€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
JOBY PodZilla Large Kit, Trípode Flexible para Telèfono con Soporte GripTight 360, por los Creadores de GorillaPod, compatible con iPhone, Smartphones, Cámara de Acción, hasta 2,5Kg, Gris - B09HKZRBF9
46,20€
EnvioGrátis!
Total46,20€
JOBY PodZilla Large Kit - JB01732
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
50,44€
Envio+6,99€
Total57,43€
Todas as Ofertas (6)
JOBY PodZilla Large Kit, Trípode Flexible para Telèfono con Soporte GripTight 360, por los Creadores de GorillaPod, compatible con iPhone, Smartphones, Cámara de Acción, hasta 2,5Kg, Gris - B09HKZRBF9
46,20€
EnvioGrátis!
Total46,20€
Joby Podzilla Big Kit Smartphone Mount Prateado - 8024221712025
41,99€
Envio+3,99€
Total45,98€
Tripé PodZilla Grande - JOBY - JB01732
46,93€
Envio+3,99€
Total50,92€
JOBY PodZilla Large Kit - JB01732
Pagamento em prestações
3x
50,44€
Envio+6,99€
Total57,43€
Tripé Joby PodZilla Large Kit - JB01732
63,00€
Envio+5,00€
Total68,00€
Tripé Joby Podzilla Large Kit - Cinzento
65,99€
Envio+2,90€
Total68,89€
Detalhes do Produto
Vicie-se na Criação de Conteúdo com este fantástico nível de entrada Tripod Flexível dos fabricantes do GorillaPod®. Divertido & FlexívelNúcleo de Alumínio Flexível para Grip It, Wrap It, Stand It™Simples e seguroPlaca QR com nível de bolha embutidaBloqueio do parafuso do polegar e cabeça esférica ajustávelDesign durávelSuporta hardware até 2,5kgOpção de Smartphone ReadyOpcional GripTight™ 360 Kit de montagem telefónicaVlog Friendly (na opção Kit)Adicionar luzes e microfones à montagem telefónica directamenteRodar facilmente para contar histórias verticaisCriar conteúdos nunca foi tão fácil e divertido.
Características
Pesos e dimensões
- Largura da placa5,5 cm
- Profundidade da placa7,3 cm
- Altura (máx.)31,5 cm
- Peso420 g
Características
- CorCinzento
- Montagem1/4"
- IdadesCâmera de smartphone/digital
- Peso Máximo2,5 kg
- Tipo de cabeça de tripéBola
- Número de pernas3 perna(s)
- MaterialAlumínio, Plástico, Borracha
- Rosca do tripé1/4 "
Código de barras:8024221712025
Referência:JB01732 | 7739663 | JOBY
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis