Monitor Iggual MTL236A 23.6" LED IPS FullHD Táctil
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
370,41€
em 4x92,61€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje92,61€
- a 30/05/202492,60€
- a 29/06/202492,60€
- a 29/07/202492,60€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Iggual MTL236A 23.6\" LED IPS FullHD Táctil
333,42€
EnvioGrátis!
Total333,42€
Iggual monitor led tÁctil mtl236a fhd 23,6
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje92,61€
- a 30/05/202492,60€
- a 29/06/202492,60€
- a 29/07/202492,60€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
370,41€
Envio+7,00€
Total377,41€
Todas as Ofertas (6)
Iggual MTL236A 23.6\" LED IPS FullHD Táctil
333,42€
EnvioGrátis!
Total333,42€
Monitor Táctil 24\"\" Iggual MTL236A FHD - MTL236A
299,90€
EnvioGrátis!
Total299,90€
Monitor Tátil IPS LED 23.6\" MTL236A Full HD (Preto) - IGGUAL - IGG317662
321,73€
EnvioGrátis!
Total321,73€
Iggual monitor led tÁctil mtl236a fhd 23,6
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje92,61€
- a 30/05/202492,60€
- a 29/06/202492,60€
- a 29/07/202492,60€
370,41€
Envio+7,00€
Total377,41€
Iggual mtl236a 599 cm 236 1920 x 1080 pixels - GY001S0232919
358,90€
Envio+7,99€
Total366,89€
Iggual Led Mtl236a Fhd 23.6´´ Tpv Transparente - 8435364317662
354,99€
Envio+6,99€
Total361,98€
Detalhes do Produto
Conoce más acerca de la etiqueta de eficiencia energé tica Monitor LCD LED táctil Iggual MTL236A de 23.6\" con resolución Full HD (1920 x 1080), 75 Hz y eficiencia energé tica D. Especificaciones: Pantalla Tipo: LCD LED (panelIPS) Tamaño:23,6\" Formato: 16:9 Resolución máxima: 1920 x 1080 (FHD) Luminosidad: 350 cd/m2 Rango de contraste: 1000:1 Táctil: capacitivo Frecuencia: 75 Hz Respuesta: 5 ms Respuesta táctil: 10 ms ngulo visión: 176 (H), 176 (V) Colores: 16,7 M VESA: 75 x 75 mm Conexión VGA HDMI ...
Características
Multimédia
- Microfone Incorporado
- Câmera embutida
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4 kg
- Altura (sem base)320 mm
- Comprimento (sem base)537 mm
- Largura (sem base)41 mm
Ergonomia
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Inclinável
- Interface de montagem em painel75 x 75 mm
- Plug and Play
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- On Screen Display (OSD)
- Tecnologia touchscreenCapacitivo
- Sistema operativo Windows compatível
- Outro sistema operativo compatívelDOS
- Tipo de ecrã touchTampo de mesa
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)D
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas13 kWh
- Potência48 W
- PortáteisExterno
- Voltagem de saída do adaptador AC12 V
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1031977
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeHDMI, USB Type-A
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade350 cd/m²
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,78 milhões de cores
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Ângulo de visão (horizontal)176 °
- Ângulo de visão (vertical)176 °
- Formato16:9
- Dimensão do ecrã na diagonal59,9 cm
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080)
- Touch Screen
- Taxa de movimento de alta frequência75 Hz
- LED backlight
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tamanho de Ecrã23.6 "
- TecnologiaIPS
Outras características
- Ligação ao PC
Design
- CorPreto
Conectividade
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- Porta USB Touch
- Quantidade de portas USB Touch1
- HDMI
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1031977
Código de barras:8435364317662
Referência:IGG317662 | 8435364317662 | 10026374
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis