Destaques
AISENS MSC1P-105 Soporte Coche Ajustable (1 PIVOTE) para REPOSACABEZAS para TELEFONO/Tablet, Rojo - B09SZP3JXN
7,61€
Envio+2,99€
Total10,60€
Aisens MSC1P-105 Preto e Vermelho - Suporte para carro smartphone/tablet - 69523
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,50€
Envio+5,00€
Total15,50€
Todas as Ofertas (6)
AISENS MSC1P-105 Soporte Coche Ajustable (1 PIVOTE) para REPOSACABEZAS para TELEFONO/Tablet, Rojo - B09SZP3JXN
7,61€
Envio+2,99€
Total10,60€
Aisens Suporte de Carro para Tablet/Smartphone 5-12\" Vermelho/Preto
7,11€
Envio+4,25€
Total11,36€
Aisens MSC1P-105 Preto e Vermelho - Suporte para carro smartphone/tablet - 69523
10,50€
Envio+5,00€
Total15,50€
Suporte de Carro p/ Smartphone/Tablet (Preto/Vermelho) - AISENS - MSC1P-105
9,10€
Envio+3,99€
Total13,09€
Aisens MSC1P-105 Preto e Vermelho - Suporte para carro smartphone/tablet- MSC1P-105
10,16€
Envio+3,95€
Total14,11€
Suporte para telemóvel ou táblete Aisens Vermelho Preto - S8425982
12,75€
Envio+3,99€
Total16,74€
Detalhes do Produto
AISENS SMARTPHONE TABLET CAR SUPORTE PRETO VERMELHO DESCANSO DE CABEÇA AJUSTÁVEL 5 A 12 POLEGADAS
Características
Design
- CorPreto, Vermelho
- OrientaçãoHorizontal/vertical
- Tipo de suporte do dispositivoSuporte para encosto de cabeça de carro
- Uso próprioCarro
- TipologiaSuporte passivo
- Tipo de dispositivo móvelTelemóveis/smartphone, Tablet/UMPC
- MaterialAlumínio
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem56 mm
- Altura da embalagem98 mm
- Comprimento da embalagem195 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem255 g
Ergonomia
- Ângulo de rotação360 °
- Tamanho mínimo de ecrã12,7 cm
- Tamanho30,5 cm
- Largura mínima de dispositivo12 cm
- Largura máxima de dispositivo21 cm
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior15,3 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior510 mm
- Quantidade por embalagem principal60 unidade(s)
- Volume da caixa exterior77112 cm³
- Altura da caixa principal exterior420 mm
- Largura da caixa principal exterior360 mm
Detalhes técnicos
- Volume da embalagem1070,16 cm³
Características
- ViaturaAutomóvel
Código de barras:8436574705935
Referência:470583 | MSC1P-105 | 8436574705935
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis