AISENS Suporte de Carro Smartphone/Tablet (Preto) - MSC1P-107
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,65€
8,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
AISENS MSC1P-107 Soporte Coche Ajustable (1 PIVOTE) para REPOSACABEZAS para TELEFONO/Tablet, Negro - B09SZN1GZD
8,81€
Envio+2,99€
Total11,80€
Suporte de Carro p/ Smartphone/Tablet (Preto) - AISENS - MSC1P-107
7,11€
Envio+3,99€
Total11,10€
AISENS SUPORTE DE CARRO PARA SMARTPHONE ,TABLET AISENS MSC1P-107 PRETO - 9F04C412-AC9
8,60€
Envio+4,99€
Total13,59€
Aisens MSC1P-107 - Suporte para carro para smartphone/tablet- MSC1P-107
10,16€
Envio+3,95€
Total14,11€
Aisens MSC1P-107 - Suporte para carro para smartphone/tablet - 69524
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,50€
Envio+5,00€
Total15,50€
Suporte para telemóvel ou táblete Aisens Preto - S8425983
12,95€
Envio+3,99€
Total16,94€
SUPORTE AUTO SMARTPHONE/TABLET AISENS PRETO - MSC1P-107
21,00€
EnvioGrátis!
Total21,00€
Detalhes do Produto
SUPORTE DE CABEÇA AJUSTÁVEL APOIO DE CABEÇA AJUSTÁVEL PARA SMARTPHONE SMARTPHONE PRETO AISENS DE 5 A 12 POLEGADAS
Características
Design
- CorPreto
- OrientaçãoHorizontal/vertical
- Tipo de suporte do dispositivoSuporte para encosto de cabeça de carro
- Uso próprioCarro
- TipologiaSuporte passivo
- Tipo de dispositivo móvelTelemóveis/smartphone, Tablet/UMPC
- MaterialAlumínio
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem56 mm
- Altura da embalagem98 mm
- Comprimento da embalagem195 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem255 g
Ergonomia
- Ângulo de rotação360 °
- Tamanho mínimo de ecrã12,7 cm
- Tamanho30,5 cm
- Largura mínima de dispositivo12 cm
- Largura máxima de dispositivo21 cm
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior15,3 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior510 mm
- Quantidade por embalagem principal60 unidade(s)
- Volume da caixa exterior77112 cm³
- Altura da caixa principal exterior420 mm
- Largura da caixa principal exterior360 mm
Detalhes técnicos
- Volume da embalagem1070,16 cm³
Características
- ViaturaAutomóvel
Código de barras:8436574705942
Referência:470584 | 8436574705942 | S8425983
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis