Byphasse Sublim Protect Máscara Queratina Cabelo Seco 250ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo5,30€
3,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SUBLIM PROTECT mascarilla queratina cabello seco 250 ml - 1037497
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Byphasse Sublim Protect Mascarilla Queratina Cabello Seco Byphasse 250 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,46€
Envio+4,35€
Total13,81€
Todas as Ofertas (3)
SUBLIM PROTECT mascarilla queratina cabello seco 250 ml - 1037497
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
SUBLIM PROTECT mascarilla queratina cabello seco 250 ml - 8436097092659
2,48€
Envio+4,99€
Total7,47€
Byphasse Sublim Protect Mascarilla Queratina Cabello Seco Byphasse 250 ml
9,46€
Envio+4,35€
Total13,81€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Máscara Capilar Sublim Protect Queratina Antissecura (250 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Capacidade: 250 mlTipo: CabeloPropriedades: AntissecuraTratamento AntiencrespamentoTratamento FortificanteComposição: Queratina
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436097092659
Referência:1037497
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis