All Black All Black Ducha Anal Hinchable Silicona 27CM
Envio +2,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo28,18€
17,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
All black ducha anal hinchable silicona 27cm
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
21,09€
Envio+7,00€
Total28,09€
Todas as Ofertas (9)
All black ducha anal hinchable silicona 27cm
21,09€
Envio+7,00€
Total28,09€
ALL BLACK SILICONE ANAL DOUCHE 27CM
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
33,24€
Envio+5,00€
Total38,24€
ALL BLACK - SHOWER ANAL HINCHABLE SILICONE 27 CM - D-229331
38,50€
Envio+4,50€
Total43,00€
ALL BLACK - SHOWER ANAL HINCHABLE SILICONE 27 CM 380x80x45
38,17€
Envio+5,47€
Total43,64€
Detalhes do Produto
Seguro para o corpo, alcance um sexo mais higiênico com a ducha anal 100% silicone. Mangueira flexível com adaptador universal, mede 30cm de comprimento. Instale facilmente em seu banheiro, pia ou chuveiro. Silicone flexível de alta qualidade A maior parte incha com a pressão da água. Seguro para o corpo, não tóxico. Seguro para lubrificantes de todos os tipos. 27cm de comprimento / 2-4cm de diâmetro Adaptável às torneiras de todos os países Embalado a vácuo. Fabricado na Europa.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5420044220328
Referência:D-229331 | 5420044220328 | ALLBL-5420044220328
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis