Destaques
NYX Thick It Stick It Máscara de Sobrancelhas - Taupe 7ml
10,74€
Envio+3,30€
Total14,04€
Mascara para Sobrancelhas Thick It Stick It Nyx Professional Makeup 7 ML - 800897129880
12,15€
Envio+2,99€
Total15,14€
Nyx Professional Make Up Tick It. Stick It! Brow Mascara #01-taupe
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
18,72€
Envio+4,35€
Total23,07€
Todas as Ofertas (5)
NYX Thick It Stick It Máscara de Sobrancelhas - Taupe 7ml
10,74€
Envio+3,30€
Total14,04€
Mascara para Sobrancelhas Thick It Stick It Nyx Professional Makeup 7 ML - 800897129880
12,15€
Envio+2,99€
Total15,14€
TICK IT. STICK IT! brow mascara #01-taupe - 0800897129880
10,55€
Envio+4,99€
Total15,54€
NYX Professional Makeup Thick it Stick It Brow Mascara máscara de sobrancelhas tom 01 Taupe 7 ml
10,30€
Envio+5,95€
Total16,25€
Nyx Professional Make Up Tick It. Stick It! Brow Mascara #01-taupe
18,72€
Envio+4,35€
Total23,07€
Detalhes do Produto
NYX Professional Makeup Thick it Stick It Brow Mascara, 4,2 g, Rímeis e géis para sobrancelhas para mulheres, As sobrancelhas cuidadas realçam a beleza natural dos olhos e do rosto. Aposte no gel para sobrancelhas NYX Professional Makeup Thick it Stick It Brow Mascara que realça e fixa num só passo. Mime-se com resultados impecáveis logo após a aplicação. Propriedades: inclui um pincel prático efeito de longa duração realça os pelos das sobrancelhas com um tom natural contém fibras finas para criar o efeito de sobrancelhas mais densas Composição: produto vegano Como usar: Penteie várias vezes os pelos das sobrancelhas e crie a forma desejada.
Características
- Escova incluída
- IngredientesAqua / Water / Eau, Acrylates/Ethylhexyl Acrylate Copolymer, Synthetic Beeswax, Vp/Hexadecene Copolymer, Acrylates/Octylacrylamide Copolymer, Palmitic Acid, Glyceryl Stearate, Butylene Glycol, Cellulose, Candelilla Cera / Candelilla Wax / Cire De Candelilla, Stearic Acid, Aminomethyl Propanol, Glyceryl Distearate, Caprylyl Glycol, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Laureth-21, Tristearin, Ethylhexylglycerin, Polybutene, Sorbic Acid, Sodium Dehydroacetate, Phenoxyethanol [+/- May Contain: Mica, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499 / Iron Oxides, Ci 77891 / Titanium Dioxide]. Fil N282403/4
- Grupo de corCastanho
- Código de cor01
- CorTaupe
- Efeito máscaraCorante, Espessamento
- GéneroFêmea
- À Prova de Água
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:0800897129880
Referência:27722 | 800897129880
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis