Mini Forno Clatronic Mini Forno MB3746 - 650W 8L
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo66,13€
49,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Minihorno MB 3746 Cámara de cocción de 8 litros Calor superior e inferior Regulación continua de la temperatura (100 °C-230 °C) Incl. parrilla, bandeja de horno y pinzas Negro - B088MKCDTV
54,80€
EnvioGrátis!
Total54,80€
MINI-FORNO CLATRON 800W.8L.TEMPORIZA-MB3746 - MB3746
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
70,18€
Envio+6,99€
Total77,17€
FORNO CLATRON.800W.8L.TEMPORIZA-MB3746 - 4006160645613
Pagamento em prestações
3x
71,25€
Envio+5,25€
Total76,50€
Todas as Ofertas (13)
Minihorno MB 3746 Cámara de cocción de 8 litros Calor superior e inferior Regulación continua de la temperatura (100 °C-230 °C) Incl. parrilla, bandeja de horno y pinzas Negro - B088MKCDTV
54,80€
EnvioGrátis!
Total54,80€
Clatronic MB3746 Mini forno black/inox 650W | 8L | Heating: top heat, - MB 3746
49,00€
Envio+8,00€
Total57,00€
CLATRONIC FORNO CLATRON.800W.8L.TEMPORIZA-MB3746
67,32€
Envio+8,00€
Total75,32€
MINI-FORNO CLATRON 800W.8L.TEMPORIZA-MB3746 - MB3746
Pagamento em prestações
3x
70,18€
Envio+6,99€
Total77,17€
FORNO CLATRON.800W.8L.TEMPORIZA-MB3746 - 4006160645613
Pagamento em prestações
3x
71,25€
Envio+5,25€
Total76,50€
CLATRONIC MINI FORNO CLATRONIC MB3746( 8 L - 800 W - PRETO ) - 4175DC1A-370
67,60€
Envio+6,99€
Total74,59€
FORNO CLATRONIC - MB3746
67,31€
Envio+5,00€
Total72,31€
FORNO CLATRON.800W.8L.TEMPORIZA-MB3746
66,41€
Envio+6,15€
Total72,56€
FORNO CLATRONIC MB3746 - 4006160645613
68,72€
Envio+6,00€
Total74,72€
Detalhes do Produto
Capacidade:8 L
Potê W
Características:2 elementos de quartzo
Temporizador de 60 minutos
Janela ampla
Prato para migalhas
Garantia:3 anos
Características
- Número de painéis de vidro2
- Temporizador de 30 minutos60 min
- Tipo de temporizadorMecânico
- CorPreto
- Material da portaVidro
- Aquecimento superior
- Aquecimento inferior
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoIndependente
- BraceleteVidro, Aço inoxidável
- Visor incorporado
- Aquecimento superior e inferior
Funções & programas de cozedura
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Funcionalidade manter quente
- Com Cozedura a Vapor
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220–240 V
Pesos e dimensões
- Altura200 mm
- Largura360 mm
- Profundidade219 mm
Conteúdo da embalagem
- Grelha incluída
- Tabuleiro de levar ao forno
Código de barras:4006160645613
Referência:MB3746 | 4006160645613 | 49234331
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis