Powerbank Lenovo Go W 10000 Mah (qi)
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo64,05€
54,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x18,17€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Go wireless power bank 10.000 mah - G0A3LG1WWW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
65,10€
Envio+4,49€
Total69,59€
Lenovo go wireless power bank 10000 mah
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
54,51€
Envio+7,00€
Total61,51€
Todas as Ofertas (11)
Go wireless power bank 10.000 mah - G0A3LG1WWW
Pagamento em prestações
3x
65,10€
Envio+4,49€
Total69,59€
Lenovo Go Wireless Power Bank (10.000 Mah) - G0A3LG1WWW
49,00€
Envio+4,90€
Total53,90€
Lenovo go wireless power bank 10000 mah
Pagamento em prestações
3x
54,51€
Envio+7,00€
Total61,51€
Powerbank 10000mAh Lenovo Go Wireless Cinza - G0A3LG1WWW
54,90€
Envio+3,90€
Total58,80€
POWERBANK LENOVO GO WIRELESS 10AH - 195713014601
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Powerbank Lenovo Go Wireless 10000 mAh - Cinzento
69,99€
Envio+2,90€
Total72,89€
Lenovo Go Wireless Power Bank (10.000 Mah) - G0A3LG1WWW
75,62€
EnvioGrátis!
Total75,62€
Go Wireless Power Bank (10.000 Mah)
69,99€
Envio+3,99€
Total73,98€
Go Wireless Power Bank
70,90€
Envio+6,90€
Total77,80€
Detalhes do Produto
Simplifique o carregamento dos seus dispositivos. Com uma bateria de 10.000 mAh, poderá carregar os seus dispositivos móveis de forma flexível, com ou sem fios, via USB-C. Desta forma, passa menos tempo a carregar e mais tempo a fazer o que é melhor para si.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 35 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)8 - 90 %
Pesos e dimensões
- Altura18,5 mm
- Largura168 mm
- Profundidade72 mm
- Peso258 g
Rádio
- Rádio integrado
Gestão de energia
- Potência de saída total30 W
- Características de potência de proteçãoExcesso de corrente, Voltagem excessiva, Sobreaquecimento
Conteúdo da embalagem
- Manual
Desempenho
- Com Carregamento Wireless
- Fonte de carregamentoUSB
- USB Power Delivery
- Fast ChargePower Delivery
- PowerIQ
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Carregamento Rápido
- Tempo de carga de bateria (USB)2 h
- Capacidade de bateria38,5 Wh
- Capacidade10000 mAh
Design
- Indicadores LED
- CorCinzento
- CertificaçãoCB,Qi,TUV, CE,UKCA, FCC,CEC,cTUVus, PSE,WPC,SIRIM,NTC,IMDA,KC,KCC,MIC,DWLF&M,NTRA,NCA,ANRT,TRA,CRA,KVALITET,TRA,RCM
- BraceletePlástico
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Visor incorporado
- Número de dispositivos simultaneamente conectados (máx.)3
Conectividade
- Conetor USB Tipo-C
- Quantidade de portas USB Tipo-C2
- Interface de entradaUSB Type-C
Embalagem
- Profundidade da embalagem32 mm
- Altura da embalagem221 mm
- Comprimento da embalagem107 mm
- Peso da embalagem384 g
Código de barras:0195713014601
Referência:0195713014601 | G0A3LG1WWW | 7498019
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis