Aspirador Vertical DeLonghi XLM418.GCG Colombina Evo
Envio +5,99€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
216,80€
em 4x54,20€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,20€
- a 28/05/202454,20€
- a 27/06/202454,20€
- a 27/07/202454,20€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aspirador vertical delonghi colombina evo - xlm41 - 0192402003
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,20€
- a 28/05/202454,20€
- a 27/06/202454,20€
- a 27/07/202454,20€
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
216,80€
Envio+5,99€
Total222,79€
Delonghi XLM418.GCG Colombina Evo - 0192402003
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,84€
- a 28/05/202456,82€
- a 27/06/202456,82€
- a 27/07/202456,82€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
227,30€
Envio+5,00€
Total232,30€
Todas as Ofertas (7)
Aspirador Vertical Delonghi Colombina Evo - XLM418.GCG
199,90€
EnvioGrátis!
Total199,90€
Aspirador Vertical XLM418.GCG Colombina Evo 400W - DELONGHI - 192402003
216,58€
EnvioGrátis!
Total216,58€
Aspirador vertical delonghi colombina evo - xlm41 - 0192402003
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,20€
- a 28/05/202454,20€
- a 27/06/202454,20€
- a 27/07/202454,20€
216,80€
Envio+5,99€
Total222,79€
Aspirador Delonghi XLM418.GCG Colombina Evo - 192402003
220,00€
Envio+8,00€
Total228,00€
Delonghi Xlm418.gcg Colombina Evo Broom Vacuum Cleaner Prateado One Size / EU Plug - 8004399015890
226,99€
Envio+2,99€
Total229,98€
Delonghi XLM418.GCG Colombina Evo - 0192402003
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,84€
- a 28/05/202456,82€
- a 27/06/202456,82€
- a 27/07/202456,82€
227,30€
Envio+5,00€
Total232,30€
Delonghi xlm418.gcg colombina evo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje68,08€
- a 28/05/202468,08€
- a 27/06/202468,08€
- a 27/07/202468,08€
272,32€
Envio+7,00€
Total279,32€
Detalhes do Produto
Máximo desempenho com 400W de potência, 30 minutos de autonomia e carregamento rápido Aspire pavimentos duros, carpetes e parquet com a escova motorizada de rolamento suave Sistema sem saco: esvaziamento do depósito de pó simples e sem esforço
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Autonomia30 min
- Potência máxima de entrada400 W
Desempenho
- Superfícies de limpezaChão, Tapete, Piso duro, Degraus, Estofos
- Número de velocidades2
- LimpezaSeco
- A ÁguaCiclónico
Conteúdo da embalagem
- Bocal para tapetes incluído
- Escova multifunções
- Montagem do tubo de aspiração
- Escova motorizada
- Escovas de aspirador incluídasEscova multifunções
- Acessório para fissuras
- Manual
Ergonomia
- Montável na parede
Design
- CorCinzento
- TipologiaSem bolsa
- Forma da escovaRetangular
- Capacidade0,5 l
- BraceletePlástico, Ferro
Código de barras:8004399015890
Referência:192402003 | 8004399015890 | DELON-0192402003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis