Liquidificador Philips HR2291/01
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo65,37€
60,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x20,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Batedora de copo philips hr2291/01 600w 2 l - 05.600.005.00008
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
55,00€
Envio+5,99€
Total60,99€
Batedora de Copo Philips 600W 2 L - S6504727
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
66,30€
EnvioGrátis!
Total66,30€
Batedora de Copo Philips HR2291/01 600W 2 L - S7604477
Pagamento em prestações
3x
75,02€
EnvioGrátis!
Total75,02€
Todas as Ofertas (26)
LIQUIDIFICADORA PHILIPS - HR 2291/01
61,39€
Envio+6,00€
Total67,39€
Batedora de copo philips hr2291/01 600w 2 l - 05.600.005.00008
Pagamento em prestações
3x
55,00€
Envio+5,99€
Total60,99€
Liquidificador Philips Serie 3000 HR2291/01 600W Preto - HR2291/01
54,90€
Envio+3,90€
Total58,80€
Batedora de Copo Philips 600W 2 L - S6504727
Pagamento em prestações
3x
66,30€
EnvioGrátis!
Total66,30€
Batedora de Copo Philips HR2291/01 600W 2 L - S7604477
Pagamento em prestações
3x
75,02€
EnvioGrátis!
Total75,02€
Liquidificadora HR2291/01 600W 2L (Preto) - PHILIPS - HR2291/01
58,20€
Envio+3,99€
Total62,19€
Philips Versuni Series 3000 Hr2291/01 1.25l 600w Glass Blender Preto One Size / EU Plug - 8720389001475
55,99€
Envio+3,99€
Total59,98€
LIQUIDIF PHILIPS 600W.2L.2V -HR2291/01 - HR2291/01
62,90€
EnvioGrátis!
Total62,90€
LIQUIDIFICADORA PHILIPS 600W 2L 2V HR2291/01 - HR2291/01
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
61,70€
Envio+6,99€
Total68,69€
LIQUIDIFICADORA PHILIPS - HR 2291/01 - 8720389001475
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
64,05€
Envio+7,99€
Total72,04€
Detalhes do Produto
Potę W
Nº de Velocidades:2 + Pulse
Reservatório:2 L
Lâ inoxidável
600W
Caracterí ProBlend
O sensor MTP evita o sobreaquecimento do motor
Pés de sucçăo para evitar vibraçőes durante a utilizaçăo
Tritura gelo em pedaços finos em apenas 45 segundos
Garantia:3 anos
Características
Design
- Medidor
- Número de lâminas4
- CorPreto
- Compartimento do fio
- Taça removível
- TipologiaLiquidificador
- Lâmina desmontável
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Pés de sucção
- Comprimento do fio0,85 m
- Tampa removível
- Tampa com buraco de enchimento
Pesos e dimensões
- Altura381 mm
- Largura168 mm
- Profundidade192 mm
Material
- Material do copo misturadorVidro
- Material da lâminaAço inoxidável
- BraceletePlástico, Aço inoxidável
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência600 W
Desempenho
- Número de velocidades2
- Tipo de controloRotativo
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade2 l
- Trituração de gelo
- Botão de segurança
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:8720389001475
Referência:HR2291/01 | 41531237 | 8720389001475
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis