Purificador de Ar Cecotec Totalpure 1400 Style - 05656
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
79,62€
em 3x26,54€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Purificador de Aire Bajo Consumo TotalPure 1400 Style. Potencia 16 W, 130 CADR, 3 Etapas de filtrado, Temporizador, Motor DC, 3 Velocidades y Cobertura de 40 m3 - B09HTYLR97
70,04€
EnvioGrátis!
Total70,04€
Purificador de Ar Cecotec TotalPure 1400 Style - V1706680
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
79,62€
EnvioGrátis!
Total79,62€
Purificador de Ar Cecotec TotalPure 1400 Style
Pagamento em prestações
3x
84,57€
Envio+10,99€
Total95,56€
Todas as Ofertas (6)
Cecotec Purificador de Aire Bajo Consumo TotalPure 1400 Style. Potencia 16 W, 130 CADR, 3 Etapas de filtrado, Temporizador, Motor DC, 3 Velocidades y Cobertura de 40 m3 - B09HTYLR97
70,04€
EnvioGrátis!
Total70,04€
Purificador de Ar Cecotec 1400 Style 16W 130CADR 40m3 5656 -
63,40€
Envio+3,99€
Total67,39€
Purificador de Ar TotalPure 1400 Style (Branco) - CECOTEC - 05656
67,93€
EnvioGrátis!
Total67,93€
Purificador de Ar Cecotec TotalPure 1400 Style - V1706680
Pagamento em prestações
3x
79,62€
EnvioGrátis!
Total79,62€
Cecotec Totalpure 1400 Style Air Purifier Preto - 8435484056564
74,99€
Envio+3,99€
Total78,98€
Purificador de Ar Cecotec TotalPure 1400 Style
Pagamento em prestações
3x
84,57€
Envio+10,99€
Total95,56€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Purificador de Ar Cecotec TotalPure 1400 Style a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Velocidade: 3 níveis
- Cor: Branco
- Fonte de Alimentação: Cabo elétrico
Características
- Duração do temporizador (mín.)2 h
- Número de velocidades3
- Modo nocturno
- Com Temporizador
- Cobertura40 m³
- Tipo de motorDC
- Taxa de purificação de ar130 m³/h
- Duração do temporizador (máxima)8 h
Conteúdo da embalagem
- Manual
Design
- CorBranco
Gestão de energia
- Consumo de energia (máx)16 W
Código de barras:8435484056564
Referência:05656 | 8435484056564 | V1706680
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis