Microsoft Surface Pro Signature Type ID (8/X) Preto - 8XG-00011
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo196,27€
174,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x58,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Microsoft Teclado Bluetooth con Soporte para Tablet 8XG-00012 QWERTY Español - B0BKTQY8BN
187,70€
EnvioGrátis!
Total187,70€
Microsoft surface pro signature keyboard with fin. - GY001S55138126
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
174,10€
Envio+4,49€
Total178,59€
Todas as Ofertas (12)
Microsoft Teclado Bluetooth con Soporte para Tablet 8XG-00012 QWERTY Español - B0BKTQY8BN
187,70€
EnvioGrátis!
Total187,70€
Capa e Teclado MICROSOFT Signature Type Cover Surface Pro 8 Preto - MSFT8XG00011
159,90€
EnvioGrátis!
Total159,90€
Microsoft surface pro signature keyboard with fin. - GY001S55138126
Pagamento em prestações
3x
174,10€
Envio+4,49€
Total178,59€
Capa Teclado Microsoft Surface Pro Signature (8/X) Preto - 8XG-00011
162,90€
Envio+3,80€
Total166,70€
Teclado Microsoft Surface Pro (8 /X) Signature Preto - TK36806
164,90€
Envio+3,99€
Total168,89€
Microsoft Surface Pro 8 Signature Keyboard Cover Preto - 0889842792522
179,49€
Envio+3,99€
Total183,48€
Funda con teclado microsoft surface pro 8 type funda signature mit slim pen 2 negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,28€
- a 02/06/202451,28€
- a 02/07/202451,28€
- a 01/08/202451,28€
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
205,12€
Envio+7,00€
Total212,12€
Teclado Bluetooth com Suporte para Táblete Microsoft 8XG-00012 Qwerty espanhol
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,18€
- a 02/06/202451,18€
- a 02/07/202451,18€
- a 01/08/202451,18€
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
204,72€
Envio+5,99€
Total210,71€
Microsoft Teclado Bluetooth com Suporte para T?blete Microsoft 8XG-000 - S55138126
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,29€
- a 02/06/202458,27€
- a 02/07/202458,27€
- a 01/08/202458,27€
233,10€
Envio+4,99€
Total238,09€
Microsoft Surface Pro Signature Keyboard with Fingerprint Reader Black Cover port QWERTY English - 8XG-00007
186,52€
Envio+25,89€
Total212,41€
Detalhes do Produto
Desfrute de uma versatilidade ímpar com um teclado premium com um touchpad de grande dimensão em vidro, um revestimento luxuoso em Alcantara® e um tabuleiro de armazenamento incorporado para a Slim Pen 2, para um armazenamento seguro e um carregamento fácil.
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado chiclete
- Layout do tecladoQWERTY
- Teclas multimédia
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Idioma do tecladoPortuguês
- Teclas Windows
Pesos e dimensões
- Altura4,89 mm
- Largura289,1 mm
- Profundidade226,1 mm
- Peso280 g
Desempenho
- CorPreto
- Leitor de impressões digitais
- BraceleteAlcântara
- CompatibilidadeMicrosoft
- Porta-caneta
- ModeloSurface Pro 8 Surface Pro X
- Acelerómetro
Gestão de energia
- PortátilDock
Conectividade
- ConectividadeAcoplamento
- InterfaceMicrosoft Cover port
Conteúdo da embalagem
- Caneta Incluída
Código de barras:0889842792515 | 0889842792454 | 0889842792461
Referência:8XG-00011 | TIC7255191 | 889842792515
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis