Microsoft Surface Pro Signature Type (8/X) Preto - 8XB-00011
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo178,04€
156,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x52,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Microsoft Surface Pro Signature Keyboard Negro - QWERTY Español - B0B5W2F26C
171,12€
EnvioGrátis!
Total171,12€
Microsoft surface pro signature keyboard preto mi. - GY001S55138124
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
156,80€
Envio+4,49€
Total161,29€
Funda con teclado microsoft surface pro perp espaÑol negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
175,15€
Envio+7,00€
Total182,15€
Todas as Ofertas (9)
Microsoft Surface Pro Signature Keyboard Negro - QWERTY Español - B0B5W2F26C
171,12€
EnvioGrátis!
Total171,12€
Capa Teclado Microsoft Surface Pro Signature Type (8/X) Preto - 8XB-00011
149,90€
EnvioGrátis!
Total149,90€
Microsoft surface pro signature keyboard preto mi. - GY001S55138124
Pagamento em prestações
3x
156,80€
Envio+4,49€
Total161,29€
Funda con teclado microsoft surface pro perp espaÑol negro
Pagamento em prestações
3x
175,15€
Envio+7,00€
Total182,15€
Microsoft Surface Surface Pro 8 Signature Type Cover, Português, Preto - 8XB-00011
158,00€
Envio+4,90€
Total162,90€
Microsoft Surface Pro Wireless Keyboard Preto Spanish QWERTY - 0889842780574
164,99€
Envio+3,99€
Total168,98€
Teclado com Touchpad Surface Pro 8/Pro X Microsoft 8XB-00012 Espanhol Preto Qwerty espanhol QWERTY
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
183,95€
Envio+5,99€
Total189,94€
Microsoft Teclado com Touchpad Surface Pro 8/Pro X Microsoft 8XB-00012 - S55138124
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,43€
- a 31/05/202452,43€
- a 30/06/202452,43€
- a 30/07/202452,43€
209,72€
Envio+4,99€
Total214,71€
Teclado com Touchpad Surface Pro 8/Pro X Microsoft 8XB-00012 - S55138124
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,16€
- a 31/05/202460,13€
- a 30/06/202460,13€
- a 30/07/202460,13€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
240,55€
EnvioGrátis!
Total240,55€
Detalhes do Produto
Desfrute de uma versatilidade ímpar com um teclado premium com um touchpad de grande dimensão em vidro, um revestimento luxuoso em Alcantara® e um tabuleiro de armazenamento incorporado para a Slim Pen 2, para um armazenamento seguro e um carregamento fácil.
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado chiclete
- Layout do tecladoQWERTY
- Teclas multimédia
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Idioma do tecladoPortuguês
- Teclas Windows
Pesos e dimensões
- Altura4,89 mm
- Largura289,1 mm
- Profundidade226,1 mm
- Peso280 g
Desempenho
- CorPreto
- CorBlack
- Cobertura
- BraceleteAlcântara
- CompatibilidadeMicrosoft
- ModeloSurface Pro 8 Surface Pro X
- Acelerómetro
Gestão de energia
- PortátilDock
Conectividade
- ConectividadeAcoplamento
- InterfaceMicrosoft Cover port
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
Código de barras:0889842780567 | 0889842780550 | 0889842779691
Referência:8XB-00011 | TIC7255190 | 0889842780574
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis