Purificador de Ar Cecotec Totalpure 1800 Style Pro Connect - 05658
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
92,88€
em 3x30,96€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Cecotec Purificador de Aire Bajo Consumo TotalPure 1800 Style Pro Connected. Potencia 45 W, 130 CADR, 4 Etapas de filtrado, Control por Wi-Fi, Temporizador, Motor DC, Cobertura 40 m3 - B095KL6V8R
82,24€
EnvioGrátis!
Total82,24€
Purificador de Ar Cecotec 1800 Style 45W 130CADR 40m3 5658 -
76,47€
Envio+3,99€
Total80,46€
Purificador De Ar Conectado TotalPure 1800 Style Pro CECOTEC C5658 - 8435484056588
79,55€
EnvioGrátis!
Total79,55€
Purificador de Ar TotalPure 1800 Style Pro Connected - CECOTEC - 05658
81,89€
EnvioGrátis!
Total81,89€
Purificador CECOTEC - TotalPure 1800 Style Pro Connected - 05658
78,10€
Envio+5,20€
Total83,30€
Purificador cecotec totalpure 1800 style pro conne - 05658
78,85€
Envio+5,99€
Total84,84€
Cecotec Totalpure 1800 Pro Connected Air Purifier Preto - 8435484056588
82,99€
Envio+3,99€
Total86,98€
Purificador de Ar Cecotec TotalPure 1800 Style Pro Connected - V1706681
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
92,88€
EnvioGrátis!
Total92,88€
PURIFICADOR DE AR TOTALPURE 1800 STYLE PRO CONNECTED - 5658
Pagamento em prestações
3x
88,32€
Envio+6,99€
Total95,31€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Purificador de Ar Cecotec TotalPure 1800 Style Pro Connected a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Preto
- Fonte de Alimentação: Cabo elétrico
Características
- Duração do temporizador (mín.)2 h
- Número de velocidades3
- Modo nocturno
- Com Temporizador
- Com Wi-Fi
- Cobertura40 m³
- Tipo de motorDC
- Taxa de purificação de ar130 m³/h
- Duração do temporizador (máxima)8 h
Conteúdo da embalagem
- Manual
Design
- CorPreto
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Consumo de energia (máx)45 W
Código de barras:8435484056588
Referência:05658 | 8435484056588 | V1706681
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis