Purificador de Ar Cecotec Totalpure 1600 Style Pro - 05657
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
85,88€
em 3x28,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Cecotec Purificador de Aire Bajo Consumo TotalPure 1600 Style Pro. Potencia 45 W, 130 CADR, 4 Etapas de filtrado, Temporizador, Motor DC, 3 Velocidades, Cobertura de 40 m3 - B09HTZXQ27
76,14€
EnvioGrátis!
Total76,14€
Purificador de Ar Cecotec 1600 Style 45W 130CADR 40m3 5657 -
68,80€
Envio+3,99€
Total72,79€
Purificador de Ar TotalPure 1600 Style Pro (Branco) - CECOTEC - 05657
73,63€
EnvioGrátis!
Total73,63€
Purificador De Ar Profissional Cecotec Totalpure 1600 Style - 8435484056571
74,23€
EnvioGrátis!
Total74,23€
Purificador cecotec totalpure 1600 style pro - 05657
71,06€
Envio+5,99€
Total77,05€
Purificador CECOTEC - TotalPure 1600 Style Pro - 05657
72,60€
Envio+5,20€
Total77,80€
Cecotec Totalpure 1600 Style Pro Air Purifier Preto - 8435484056571
75,99€
Envio+3,99€
Total79,98€
Purificador de Ar Cecotec TotalPure 1600 Style Pro - V1706682
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
85,88€
EnvioGrátis!
Total85,88€
PURIFICADOR DE AR TOTALPURE 1600 STYLE PRO - 5657
Pagamento em prestações
3x
82,00€
Envio+6,99€
Total88,99€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Purificador de Ar Cecotec TotalPure 1600 Style Pro a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Branco
- Fonte de Alimentação: Cabo elétrico
Características
- Duração do temporizador (mín.)2 h
- Número de velocidades3
- Modo nocturno
- Com Temporizador
- Cobertura40 m³
- Tipo de motorDC
- Taxa de purificação de ar130 m³/h
- Duração do temporizador (máxima)8 h
Conteúdo da embalagem
- Manual
Design
- CorBranco
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Consumo de energia (máx)16 W
Código de barras:8435484056571
Referência:05657 | 8435484056571 | V1706682
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis