ZHIYUN Gimbal Smartphone Smooth X2 Black
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
97,54€
em 3x32,52€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Zhiyun Smooth X2 Preto - Estabilizador de Smartphone - 70186
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
97,54€
Envio+5,00€
Total102,54€
Todas as Ofertas (6)
ESTABILIZADOR ZHIYUN SMOOTH X2 BLACK - 6970194086774
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Zhiyun Smooth X2 Preto - 4277643
80,00€
EnvioGrátis!
Total80,00€
Estabilizador Mobile Smooth X2 (Preto) - ZHIYUN - ZHAE023
84,67€
EnvioGrátis!
Total84,67€
Zhiyun Smooth X2 Preto - Estabilizador de Smartphone- ZHAE023
81,31€
Envio+3,95€
Total85,26€
Zhiyun Smooth X2 Preto - Estabilizador de Smartphone - 70186
Pagamento em prestações
3x
97,54€
Envio+5,00€
Total102,54€
ZHIYUN-TECH Smooth-X2 Black Estabilizador p/ Smartphone - 17640
139,00€
Envio+4,80€
Total143,80€
Detalhes do Produto
Estabilizador de smartphone Zhiyun Smooth X2 em preto, tamanho pequeno e com dois eixosgimbal de 2 eixos - Autonomia de 3 horas - Leve - Vertical/Horizontal - Tripé
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6970194086774
Referência:ZHAE023 | 6970194086774 | 56799
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis